Иногда секс без обязательств – отличный вариант, но не в том случае, когда ты настроена на серьезные отношения. Ты ищешь не парня на одну ночь, а человека, с которым тебе захочется провести если не всю жизнь, так хотя бы ее половину. Но чего только мужчины не сделают ради секса! Поэтому не расслабляйся, следи за его словами и жестами, чтобы понять, чего на самом деле он хочет от тебя… кроме секса. Не дай себя обмануть!


Парень, который просто хочет с тобой переспать, будет:

– Бесконечно осыпать тебя комплементами

– Намекать на свои сексуальные достижения

– Сразу приглашать тебя домой или напрашиваться к тебе
 

Он не будет:

– Искать ваши точки соприкосновения, общие интересы

– Расспрашивать тебя о твоих увлечениях, друзьях, взглядах на жизнь

– Долго ухаживать за тобой

– Знакомить со своими друзьями
 

Если он тебе нравится, и ты не против провести незабываемую ночь (хотя не факт, что она такой будет), не отказывай себе в удовольствии. Но если ты склонна быстро влюбляться, или ищешь потенциального мужа, следует некоторое время присмотреться к новому знакомому.

Хотя некоторые пары, которые прожили вместе много лет, начинали свои отношения со знакомства в постели. Тем не менее, многие мужчины утверждают, что девушки, которые соглашаются на секс сразу после первых встреч, легкодоступные и ненадежные. По крайней мере, многие мужчины не рассматривают таких девушек в претендентки на статус жены.