Секс на отдыхе – это тоже отдых, причем активный. И если у тебя случился курортный роман, ты имеешь прекрасную возможность насладиться всеми преимуществами секса на отдыхе.


Ты отдаешь себе отчет в том, что твои новые отношения как начались, так и закончатся на морском  побережье. Воплоти в жизнь свои тайные сексуальные фантазии, откройся новым эмоциям и ощущениям. Не стесняйся, говори ему о своих желаниях, рассказывай, что тебя возбуждает, и что ты любишь в сексе.


Секс в необычных местах заводит очень многих. Тем более хорошая погода, запах моря и свободы вдохновляют на сексуальные эксперименты.



Необыкновенные ощущения подарит секс на пляже. Но будь осторожна, песок имеет подлое свойство забиваться, куда не нужно. Поэтому сексом на пляже лучше заниматься в определенных позах, в которых ты будешь сверху.
 

О сексе в воде, наверное, мечтают многие. Тела становятся легче, прохладная вода освежает. Не хочется портить романтику, но секс в морской воде все же чреват неприятными последствиями, а именно раздражением или инфекцией.


Можно взять на прокат яхту или катамаран и наслаждаться сексом вдали от берега. Если ты отдыхаешь в горной местности, секс на природе станет вашим любимым времяпровождением. У особых любителей экстрима повышенной популярность пользуются кабинки для переодевания.
 

Наслаждайся морем, солнцем и сексом, но не забывай о презервативах, и тогда  курортный роман подарит тебе только самые яркие и приятные эмоции.