Лето – самое соблазнительное время! А тем более, если ты попадаешь на отдых, и встречаешь интересного и свободного мужчину, удержаться бывает сложно. Да и стоит ли сдерживаться, если и море, и солнце, и чайки вторят твоему романтическому настроению?

Причин завести курортный роман может быть много, вот самые весомые из них:

Читай также: Курортный роман: играем по правилам

1. Окунувшись в курортный роман, ты получишь океан наслаждения, радости и положительных эмоций. Пусть только на одну неделю, но ты почувствуешь себя настоящей королевой!

2. Обычно с курортными любовниками женщина разрушает свои собственные барьеры. Здесь ты можешь сбросить маску строгой бизнес-леди, почувствовать себя открытой и свободной. Не бойся и сексуальных экспериментов, делись с партнером своими фантазиями и получи максимальное удовольствие от отношений.

Читай также: Семь причин закрутить роман с мужчиной, который младше

3. Курортный роман – это вспышка страсти, она ярко горит, но быстро остывает. Но даже короткий роман на море поможет тебе залечить раны после тяжелого расставания. Ты вновь почувствуешь себя желанной, красивой, интересной женщиной. Новые эмоции заслонят недавние переживания, а это, несомненно, пойдет тебе на пользу.

4. Пусть большинство людей относится к курортным романам несерьезно, но все же есть вероятность, что человек, которого ты встретишь на отдыхе, станет для тебя самым близким и дорогим. Только не нужно строить напрасных иллюзий, наслаждайся курортным романам, а дальше будет видно.

Смотри в галерее летние фотографии парочек:

Смотри видео о том, как познакомиться на отдыхе:

%video623514%