1. Мужчины не любят безынициативных женщин. Т.е., не стоит всегда первый шаг делать сильному полу. Мужчине понравится, если хоть иногда приставать будешь ты.

2. Если ты не знаешь мужское тело, тебе минус... Это своего рода неуважение к нему. Если ты не будешь знать, что, куда и к чему, ему это может не очень понравится.

3. Женщины конечно существа болтливые, однако не стоит этим заниматься в постели. Мужчинам хочется насладиться процессом, а не выслушивать все то, что у тебя накопилось. Он с удовольствием послушает тебя после секса.

4. Глупость и поверхностность вызывает у мужчин отвращение. Тут вопрос сложный, т. к. некоторые исследователи доказывают противоположную точку зрения.

5. В постели мужчины любят, чтобы женщины были активны. Да это и понятно, мало кому понравится неподвижное существо...

6. Если у тебя до него были мужчины, проявляющие себя получше в сексе, не стоит ему об этом рассказывать. Это унизит его самооценку и разрушит ваши отношения.

7. Эксперименты. Это у мужчин в крови. Причем это относится и к сексу. Если ты это не признаешь в нем, то он воспринимает это как неуважение.

8. Не стоит даже пытаться манипулировать мужчинами с помощью секса. Если он это распознает, то рассчитывать на его дальнейшее расположение не приходится...

9. Люби себя и ни в коем случае не говори ему о своих недостатках, особенно в постели! Поверь, он их даже не заметит!

10. Противоположность предыдущему пункту — женщины, чересчур озабоченные своей внешностью. Мужчинам это может быстро наскучить, ведь они не понимают, зачем все это нужно и в таком количестве.