1. Во время завтрака, пока любимый будет поглощать овсянку или омлет, войди на кухню с открытой пачкой стирального порошка. Возьми ложку и невозмутимо начни поглощать порошок, поддерживая светскую беседу. Пока любимый будет оправляться от шока, объясни, что это розыгрыш. А в пачке, вместо порошка, пусть будет детская сухая питательная смесь.

Читай также: Смс приколы на 1 апреля: Оригинальные идеи

2. Возьми тест на беременность и при помощи красного маркера нарисуй на нем вторую полосочку. Предьяви тест любимому и с трагизмом в голосе спроси, что вам делать дальше.

3. Когда любимый уйдет на работу, отправь ему вслед смс следующего содержания “Дорогой, я так заждалась тебя! Приходи скорее, а то скоро муж с работы вернется“. Главное, вовремя сообщить любимому о том, что это розыгрыш.

4. Поставь все часы в доме на разное время (главное, сама запомни, какое из них правильное, чтобы потом вернуть все обратно). Посмотришь, как удивлен будет твой любимый.

5. Встань пораньше, обмотай голову газетой и закрепи газету скотчем. В идеале у тебя вокруг головы должен получиться шар из газеты. Оставь в этой импровизированной маски дырочку для рта, чтобы было чем дышать. Когда любимый утром выйдет на кухню, просто молча сиди с газетой на голове и пей кофе (или ешь бутерброд). На всего вопросы ничего не отвечай, пока сам не догадается.