Как правило, мужчины стремятся заводить длительные отношения с женщинами, которые не выглядят одинокими, ведь это соответствует их инстинкту хищника. С одинокими женщинами чаще знакомятся для одноразового секса, поскольку считают таких девушек легкой добычей. Узнай, как мужчина вычисляет в тебе одиночку.

1. Одинокие девушки выглядят сексуально в любой ситуации.
Если ты не выходишь в магазин без макияжа и даже мусор выносишь на каблуках, мужчины безошибочно угадывают в тебе одинокую девушку. Ведь тем, кто состоит в серьезных отношениях, нет нужды постоянно производить впечатление на окружающих.

2. У одиноких девушек особый взгляд.
Ты можешь сама не замечать того, каким взглядом смотришь на мужчин. Они же при этом легко улавливают то, что ты оцениваешь каждого встречного, примеряешь на роль своего возлюбленного. Если не хочешь выдать в себе одиночку, постарайся расслабиться и смотреть на мужчин как на своих подруг – доброжелательно и безразлично.

3. Одинокие девушки часто посещают ночные клубы.
Большинство мужчин уверены, что девушки, состоящие в отношениях, практически не посещают дискотеки – они проводят вечера с любимыми. Именно поэтому в ночных клубах и происходит так много знакомств, приводящих к короткосрочным связям или просто к случайному сексу.

4. Одинокую девушку легко узнать по выражению лица.
Мужчины считают, что девушка, у которой нет постоянного партнера, как правило выглядит грустной. Ее легко узнать по кислому выражению лица, особенно, если взгляд девушки направлен в сторону обнимающейся парочки.

5. Одинокую девушку легко узнать в интернете.
Считается, что девушка, которая находится в поиске, выбирает для себя сексуальный и вызывающий ник. По нему мужчины и находят себе партнерш для необременительного секса. Кроме того, в сети одинокую девушку легко узнать по тому, что она с радостью общается с мужчинами (в чате или в комментариях на форумах), но при этом игнорирует сообщения от женщин.