1. Внимание на фотографии, размещенные в его профайле. Если на всех фото он в компании друзей и горячих цыпочек во время вечеринки, а тебе нравятся именно такие развлечения — тогда вперед! Но если ты совсем не клубная девчонка, притормози. И знаешь, почему? Потому что этому парню 99% нужна такая девушка, которая будет зажигать с ним ночи напролет. Даже если ты нашла очень привлекательного мужчину, приглядись к тому, что и кто его окружает на фото. Если у тебя нет похожих фотографий, скорее всего, у вас не так много общего. На одной из фото он с сестрой, а на другой занимается дайвингом или смотрит футбольный матч? Если тебе нравится спорт и для тебя важны семейные ценности, вполне вероятно, у вас может что-то получиться. 
 

2. Избегай виртуальных бабников. Если мужчина в первом же письме обращается к тебе «крошка», «сладенькая» или «детка», это настораживает, поскольку прежде всего это признак дурного тона. Вполне вероятно, что он пишет такие письма всем подряд, в надежде, что хоть кто-то да попадется на крючок. Таким парням не нужны серьезные отношения, уж будь уверена. Или же, например, он сразу пишет, что очень обеспечен и указывает уровень своих доходов. В этом тоже есть что-то неправильное и настораживающие, поскольку никогда не знаешь, какие цели могут преследовать такие люди. 
 

3. Узнай о нем все, как можно больше. Вспомни подготовку к экзаменам — ты всегда читала учебник. Прежде чем встретиться с виртуальным кавалером в реальной жизни, постарайся добыть как можно больше сведений о нем. Даже если он выглядит невинным ягненком, на самом деле он может оказаться настоящим психопатом. Постарайся «пробить» его в поисковых системах. Вполне возможно, что у него есть блог на одном из онлайн-сервисов. Там может быть больше фото и информации. Конечно, не стоит выяснять все, вплоть до того, в какой школе он учился или что ел вчера на ужин. Но перед свиданием не будет лишним уточнить основные моменты о молодом человеке. 
 

4. У вас должно быть похожее чувство юмора. Все мы хотим найти парня, умного, заботливого и обязательно с хорошим чувством юмора. Это качество часто упоминается в профайлах виртуальных сайтов знакомств. Есть, конечно, люди на нашей планете, которым любой юмор кажется непонятным, но большинство из нас все же любит посмеяться. Но то, что одному кажется смешным, может оказаться для другого совершенно нелепым. Мы не можем веселить всех и каждого, и не всем удается рассмешить нас. Но если ты рассказываешь что-то смешное, а ему это нравится и он смеется, вполне возможно, что он тот, кто тебе нужен.