Шерри Аргов в книге Хочу быть стервой изложила принципы женского поведения, которые помогут женщине завоевать любого мужчину. Итак, если ты хочешь быть любимой и построить гармоничные отношения, то тебе стоит придерживаться следующих правил:

1. Собираясь на свидание с мужчиной, не старайся выглядеть и вести себя идеально. Шикарно наряжаясь, мучительно вспомниая правила светской беседы и пытаясь быть интересной, женщина становится похожей на породистую собачку, которая желает заслужить всеобщее одобрение. Мужчина ищет в тебе личность и земную женщину, у которой может растрепаться прическа.

2. Если мужчина пригласил тебя к себе на выходные, или свидание проходит у тебя дома, не пытайся поразить мужчину кулинарными талантами. Поставь его в известность, что целуешься ты лучше, чем готовишь. Хватит с него бутерброда. В таком случае, если через полгода ты сваришь мужчине суп, он будет приятно удивлен и горд собой, ведь для него ты обучилась мастерству кулинарии!

3. Не подстраивай под него свои планы – пусть он подстраивается под тебя. Если он вдруг звонит, чтобы отменить встречу, сообщи, что это очень кстати, потому что подруги как раз предложили тебе сходить в кино. Если он хочет перенести свидание, то соглашайся на выбранную им дату и время только в том случае, если у тебя на тот вечер еще нет планов. Если же планы уже есть, то смело отказывайся от встречи с мужчиной. Увидев, что ты живешь полной жизнью, в которой у тебя и без него хватает дел, мужчина начнет ценить твое внимание.

4. Как бы ты ни любила мужчину, не показывай, что принадлежишь ему. Иначе мужчина-охотник потеряет к тебе всякий интерес, а возможно даже решит посмотреть, как много ты способна выдержать ради счастья быть с ним. Если ты хочешь хороших отношений, то заставь мужчину уважать тебя.