Овен

Повышается вероятность удачных покупок и небольших денежных поступлений. Если вы потерпели убытки, возможна частичная компенсация потерь. В этот день можно покупать украшения, лакомства, косметику, одежду для праздника или отдыха, продукты для пикника. Не стоит чересчур долго раздумывать, если вы определились с главным направлением трат и действий. Выбирая подарок, остановитесь на изысканной и практичной вещи со скрытым смыслом (этот нюанс следует учитывать Овнам, не знающим, что подарить пассии).

Телец

Откажитесь от напряженной рутинной работы и попробуйте смотреть на все легко. Относитесь с любовью и симпатией к окружающим, но не забывайте и о собственных потребностях. Женщинам-Тельцам стоит уделить больше времени своей внешности, навести лоск. Сегодня будет удачным выбор сезонной одежды и сопутствующих модных аксессуаров. Возможна повышенная тяга к сладостям и выпечке. В привычные отношения, включая супружеские, стоит внести немного романтики и недосказанности, они от этого только выиграют.

Близнецы

В этот день Близнецам выгодно оставаться на втором плане. Если хотите влиять на события, делайте это ненавязчиво. Не отклоняйтесь от плана, иначе ухудшится самочувствие. Выбирайте обходные или альтернативные пути к цели, сегодня они намного эффективнее прямых подходов. Если вы намерены кого-то очаровать, постарайтесь выглядеть безупречно, однако не делайте ставку на один лишь интеллект. При случае продемонстрируйте свои кулинарные способности, хозяйственные таланты, деловую сноровку и здравомыслие.

Читай также: Общий гороскоп на 2014 год

Рак

День хорош для пребывания в небольшой компании или в обществе симпатичного вам человека, для общения с родственниками. Он также создает подходящие условия для безболезненной адаптации к новой среде. Принимая подарки и комплименты, не оставайтесь в долгу, будьте предупредительны, дружелюбны и заботливы по отношению к окружающим. Развивайте свои эстетические задатки и практические способности, не бойтесь мечтать, это поможет вам привлекать на свою сторону обаятельных людей и усиливать собственное обаяние.

Лев

Условием хорошо проведенного дня будет целеустремленность. Не забывайте о своих целях даже тогда, когда другие люди настроены на отдых. Не действуйте напролом, ищите мягкие способы. Получение желаемого может зависеть от вмешательства женщины или умения удовлетворять женские требования. Для многих Львов будет также важна их платежеспособность, готовность потратить средства. Однако не стоит преувеличивать роль денег. Не исключено, что кто-то захочет помочь вам бескорыстно из самых лучших побуждений.

Дева

Прекрасный день для развития любовных отношений. В этот день вы можете плавно перевести их на следующий уровень, не испытывая при этом никаких затруднений. Не навязывайтесь объекту симпатий, тогда он сам сделает шаг вам навстречу. Это отличный момент для свидания, совместной поездки, знакомства с родственниками друг друга. Надежды на счастье оправдаются, если ваши мысли и чувства едины. У одиноких Дев есть шанс встретить не просто приятного спутника жизни, но настоящего единомышленника с похожими взглядами.

Весы

Пора взять тайм-аут от дел и отдохнуть в приятной обстановке. Временный перерыв в работе не путайте с отсутствием удовольствий и бедностью эмоциональных впечатлений. Старайтесь в равной степени заботиться о своем теле и душе, насколько это сейчас возможно, не жалейте на это денег. Всем Весам будут полезны оздоровительные и косметические процедуры. Гармонизирующее действие на вашу психику окажут позитивные переживания, связанные с занятиями искусством, а также хорошая кухня и качественная интимная жизнь.

Читай также: Восточный гороскоп на 2014 год

Скорпион

Не зацикливайтесь на себе, благо окружающих для Скорпионов сегодня важнее собственного. Эгоизм приведет к одиночеству. Поставьте на первое место вкусы и привычки пассии или ребенка. В компании чаще сверяйтесь с мнением друзей. Это неплохой день для романтического свидания, предложения руки и сердца (при условии что ваши чувства искренни и проверены предшествующими событиями). Не ограничивайтесь словами и подкрепите свои чувства вещественно: например, подарком.

Стрелец

День обещает быть приятным, однако вместе с удовольствиями у многих Стрельцов появятся обязанности. Не исключено, что именно вам выпадет честь приготовить обед на всю семью или заняться обустройством быта в ожидании гостей. Помимо вопросов питания, могут стать актуальными хлопоты по содержанию домашних животных. Не принимайте в эти сутки сильнодействующих лекарств, попробуйте обойтись щадящими методами поправки здоровья. С домочадцами и другим окружением будьте миролюбивы, добры, заботливы и услужливы.

Козерог

Замечательный день для отдыха. Часть дня рекомендуется посвятить приятным косметическим процедурам, они будут благотворно воздействовать на ваше тело и поднимут вам настроение. Не отказывайте себе в хорошей пище и других удовольствиях. Это прекрасное время для посещения концертного зала или картинной галереи. Многие Козероги станут мягче и раскованнее, испытают прилив любовных чувств или переживут всплеск творческой активности. Свидание, назначенное на эти сутки, оставит у вас незабываемое впечатление.

Читай также: Любовный гороскоп на 2014 год

Водолей

Трудиться в поте лица не обязательно. Занимайтесь тем, что вызывает у вас ощущение уюта и спокойствия. Водолеям, свободным от срочных дел, звезды рекомендуют взять отгул. Это хороший день для тихой семейной вечеринки. Если вы нуждаетесь в отдыхе и одиночестве, проведите его дома на диване за просмотром любимого фильма либо чтением интригующего романа. Нежелательно устраивать шумные сборища и приглашать большое количество гостей, вы можете быстро устать или потратить на мероприятие много ресурсов.

Рыбы

Складываются благоприятные условия для общения с близким окружением, особенно родственниками. Если вас пригласили в гости, постарайтесь выглядеть в своем лучшем естественном стиле и не приходите в чужой дом с пустыми руками. Это день, когда вы излучаете красоту, уверенность и позитив, поэтому вам везде будут рады. Женщинам-Рыбам сегодня поднимет настроение удачный шопинг или изысканный заслуженный комплимент. Мужчинам-Рыбам не стоит скупиться на знаки внимания к представительницам прекрасного пола.

Гороскоп на сегодня подготовлен по материалам Астростар.ru