Овен

Первая половина дня располагает к свободной деятельности. В это время ты не обязана ни перед кем отчитываться и можешь выбирать занятия по своему усмотрению. Во второй половине суток беззаботная жизнь Овнов закончится и сменится целым комплексом обязанностей. Это могут быть служебные дела, домашние хлопоты, заботы о здоровье. В это время желательно подводить итоги месяца и планировать дела на следующие несколько недель. Чтобы не запутаться в деталях, придерживайся четкого плана действий.

Телец

В начале дня на тебя будет сильно влиять домашняя обстановка. Вплоть до полудня не стоит проявлять избыточную активность, это не лучшее время для твоих начинаний. Во второй половине дня обстоятельства начнут складываться более удачно для Тельцов. Ты легко найдешь свое место в ситуации и сможешь отчасти влиять на нее. Ты также избавишься от источника раздражения либо станешь воспринимать его спокойнее. Можно составлять дальнейший план действий: например, программу семейного отдыха или обучения ребенка.

Близнецы

В начале дня настроение будет нерабочим. Не берись спозаранку за новые дела: тебе будет трудно сосредоточиться. Вторую половину суток посвящай практическим вопросам повседневного бытия. Это могут быть домашние расходы, коммунальные платежи, выплата ипотечных взносов, погашение кредита. При этом не отступай ни на йоту от заданных правил, предписаний, инструкций. Самодеятельность в текущих делах (особенно финансовых, жилищных, семейных) сегодня чревата для Близнецов путаницей и попаданием в ловушку.

Читай также: Четыре признака того, что у ваших отношений нет будущего

Рак

Наиболее продуктивна и насыщенна вторая половина дня. В это время Раков ждут новые открытия или дополнительные сведения по уже освоенной теме. Поступающие факты сразу своди в систему. Это время, когда из поля твоего зрения не должны ускользать мелочи. Не пренебрегай слухами: включив интуицию, ты даже в них отыщешь полезные моменты. Возможно, ты услышишь нечто интригующее от соседа, случайного попутчика, близкого родственника. Будь готова вступить в переговоры или совершить недолгую поездку.

Лев

Утренние часы дарят тебе простор для развития инициатив, но не позволяют выйти за уже очерченные рамки. Извлеки максимум пользы из своего недавнего вдохновения, действуй по горячим следам. Во второй половине дня прояви аккуратность в обращении с деньгами. Как только ты ослабишь контроль, мелкие суммы начнут словно по волшебству утекать из твоего кармана. Фактором, успешно сдерживающим расточительность, для многих Львов станут семейные нужды или долговременные программы, связанные с недвижимостью.

Дева

Главным объектом внимания Дев сегодня являются они сами. Отложи любые дела, не касающиеся тебя лично и не вызывающие у тебя интереса. И внешние контакты, и внутренние раздумья активизируются ближе к вечеру. Это подходящий момент для размышлений о себе и собственных делах. Не упускай из виду очевидную взаимосвязь своего прошлого и будущего. Будь увереннее в себе, формируй и поддерживай позитивное мышление, не допускай упаднических настроений. Будет полезна умеренность в питании.

Читай также: ТОП-5 сексуальных песен: Музыка, которая возбуждает

Весы

Утром картина происходящего будет предельно ясна, но в течение дня у тебя могут появиться тайные сомнения. Во второй половине суток важно не погрязнуть в мелочах, отвлекающих от сути. Придерживайся генерального курса и не давай сбить себя с толку. Если тебя беспокоит тот или иной факт, не строй догадок и просто проверь, что происходит на самом деле. Для многих Весов станут приоритетными вопросы, связанные с лечением, хранением секретов, поиском сведений, уточнением планов, отделением истины от лжи.

Скорпион

Жить сегодняшним днем не годится. Потрать эти сутки на разработку долгосрочного плана. Возможно, для этого тебе понадобится консультация специалиста или подсказка друга. Учитывай не только близкие тебе по духу советы, но и альтернативные мнения. Склонность полагаться только на себя существенно сузит кругозор Скорпионов. Если ты открываешь собственный бизнес, придумывай себе ник, разрабатывай фирменный лейбл или ищи удачное название (имя, слоган), помни: как ты лодку назовешь, так она и поплывет.

Стрелец

День пересмотра планов. Возможно, в корректировке нуждаются не опорные пункты твоей программы, а ее детали. Не исключено, что тебе придется сделать ставку на конкретного человека (например, на себя лично). Проблемой многих Стрельцов сегодня будут суета, разбросанность интересов, спутанность мыслей. Чтобы не подвести других и не дискредитировать себя, мысли и действуй последовательно. Постарайся не забывать как о текущих нуждах, так и о прошлых долгах.

Читай также: Однополая любовь: Самые знаменитые гей-пары

Козерог

Утром тебе будет трудно сконцентрироваться на нужной теме. Зато вторая половина дня поможет привести в порядок мысли и систематизировать знания. Тебе не составит труда отсеять ложные сведения и осмыслить важную информацию. Возможно, ты получишь официальное письмо. В эти сутки Козерогам рекомендуется шире смотреть на ситуацию. Заглядывая вперед, учитывай в равной степени свои и чужие интересы. Чем больше факторов ты примешь во внимание, тем проще тебе будет реализовать свой план.

Водолей

Умение видеть ситуацию в целом вечером может стать бесполезным, если ты не в курсе некоторых деталей. Во второй половине дня будет иметь значение каждая мелочь. Постарайся получить как можно больше разнообразной информации по интересующей тебя проблеме. Не отмахивайся от того, что кажется тебе странным или смешным. Неприятные мысли, одолевающие сегодня Водолеев, не стоит воспринимать как негативные. Скорее, это предупреждающие сигналы, которые необходимо своевременно отследить и принять к сведению.

Рыбы

Во второй половине дня тебя могут пригласить к диалогу или прозрачно намекнуть на возможность официального сотрудничества. Звезды советуют тебе согласиться на переговоры. Если встреча пройдет конструктивно, рядом с тобой появится надежный человек (партнер, клиент, сотрудник, посредник или покупатель). Уязвимым местом Рыб сегодня является их привычка во всем искать скрытый смысл и видеть подвох. Между тем в эти сутки ты будешь внушать окружающим уважение и даже трепет. Если тебя и обманут, то лишь в мелочах.

Читай также: Как стать лучше: Измени себя за один сезон

Гороскоп составлен по материалам AstroStar.ru