Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: Телефонные звонки, короткие поездки, обмен мнениями имеет смысл перенести на первую половину дня. Это время для работы над мелкими ошибками: например, при работе с текстами и информационными материалами. Вечером усилится мечтательность Овнов, но также возрастет их нервозность (особенно если они рождены в марте). В этот период суток нежелательно концентрироваться на собственных проблемах, не нужно слишком рьяно отстаивать свою свободу. Если в семье не все гладко, смягчить домашнюю атмосферу поможет музыка.

Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: Утренние часы используй для сбора и осмысления сведений. Возможно, ты обнаружишь, что поспешила и чуть было не доверилась подозрительным людям. Новые дела начнут давать отдачу ближе к вечеру. Приготовься к более тесному контакту с близкой родней или к дистанционным переговорам с родственниками. Контакты с членами семьи, соседями, попутчиками в это время могут стать как приятной неожиданностью, так и поводом для раздражения. Все зависит от того, на какую эмоциональную волну будет настроен сам Телец.

Читай также: Развод в режиме онлайн: Быстро и без нервотрепки

Близнецы

Начало дня станет для Близнецов скорее временем отдыха от дел, чем периодом бурной деятельности. Это удачный момент для того, чтобы расслабиться и не спеша привести себя в порядок. Если накануне ты устала, стоит подольше поспать, а на работе выпить лишнюю чашку кофе. Вторая половина дня сместит фокус внимания на семейные дела и финансовые хлопоты. В это время есть шанс присмотреть качественный и оригинальный подарок с романтическим оттенком (например, тематическую подборку фирменных музыкальных дисков).

Рак

Не стоит начинать день с активной работы: скорее всего, она заведет тебя в тупик. Возможно, тебе будет полезно временное уединение или дополнительная пища для ума. Вечерние часы позволят проявиться в полную силу творческой натуре июньских Раков. Они станут одновременно романтичными и капризными. Ими может руководить мечта, вдохновение, внезапное желание изменений. Это неплохой момент для кардинального поворота в новую область чувств или деятельности, при условии что ты не будешь чересчур импульсивной.

Лев

Начало дня подходит для общения, завершения дел, окончательного подтверждения неофициальных договоренностей. Вторая половина суток принесет резкую перемену настроений и может лишить тебя способности трезво мыслить. Не исключено, что у тебя неожиданно появится личная тайна (любовная или финансовая), либо ты станешь обладателем чужого секрета. В это время не стоит принимать поспешных решений Львам, тесно контактирующим с жителями других городов и стран, а также продвигающим новые уникальные проекты.

Читай также: Фильмы про блондинок: ТОП-5 картин

Дева

Начало дня подходит для переговоров с начальством, производственного совещания, короткой служебной командировки. Новых проектов в этот период суток начинать не стоит. Вторая половина дня – время экспериментов. Несмотря на переживания и даже стрессовые ситуации, задуманное может увенчаться успехом. Но такой финал возможен, только если у Девы идеальные отношения с партнерами или она – тонкий знаток человеческой психологии. Еще одним обязательным условием победы будет общая для всей команды вера в удачу.

Весы

События первой половины суток станут для тебя источником душевного комфорта и спокойствия. Это лучшее время для переговоров (переписки) с людьми издалека. Перед тем как отправлять письмо, внимательно проверь его на вероятность ошибок. Во второй половине дня сюрпризы судьбы ожидают главным образом Весов, рожденных в сентябре. Если они смогут справиться с волнением и стрессом, вызванными непредвиденной переменой, то добьются невиданного взлета в карьере, семейного счастья либо финансовой стабильности.

Скорпион

Наиболее насыщенной для Скорпионов станет вторая половина дня. Это время усиления чувств, рождения новых необыкновенных замыслов. Ты можешь оказаться во власти невиданных фантазий или романтических переживаний (особенно если рождены в октябре). Возможны глубокие необычные эмоции, связанные с путешествиями, детьми. Можно ждать успеха и известности в музыкальной, сценической, кинематографической сфере. Если твоя работа связана с миром искусства, игр, рекламы, ты станешь настоящей повелительницей фабрики грез.

Читай также: Мужская психология в любви: Эмоции или здравый смысл?

Стрелец

Твоя карьера в настоящий период во многом зависит от других людей. Утром старайся не говорить слов, которые могут быть впоследствии обращены против тебя. Во второй половине суток лучше управляй своими чувствами. Если с внезапным порывом души не удалось справиться сразу, найди ему полезное безобидное применение. Благородные Стрельцы в это время способны обратить всю силу своей любви и сочувствия на близких, которые нуждаются в их заботе (на родителей, детей, соотечественников, учеников).

Козерог

Неизбежной рутине отдай утренние часы. Если нет срочных дел, отдохни: душевные силы наверняка понадобятся тебе вечером в удвоенном размере. Именно в это время твой партнер может стать крайне сентиментальным, мечтательным, рассеянным и в то же время полностью неуправляемым. Не забывай о славе Козерога как знака мудрого и дальновидного. Не раздражайся в ответ на чужие капризы, чего бы тебе это ни стоило. Но если с тобой обошлись несправедливо, знай себе цену и не позволяй втоптать себя в грязь.

Водолей

Утро может стать для тебя временем раздумий или интеллектуальной работы. Однако не думай, что тебе удастся провести в таком режиме сутки напролет. Во второй половине дня твои рациональные размышления неожиданно сменятся высокой впечатлительностью и острой чувствительностью ко всему происходящему. Возможно, кому-то потребуется твоя бескорыстная помощь. Некоторым Водолеям придется оправдывать свою репутацию компьютерного гения, а иным – проявлять чудеса изобретательности в погоне за деньгами или удачей.

Читай также: Три вещи, которые никогда нельзя делать после расставания

Рыбы

Таланты Рыб будут востребованы ближе к вечеру. К этому времени отдохни и будь в полной боевой готовности. Ты получишь возможность в яркой остроумной форме проявить свои чувства или творческий потенциал. При этом у тебя практически не будет соперников либо они будут выглядеть бледными тенями на фоне твоей великолепной персоны. Следуй за своей мечтой, в то же время строго контролируя свои фантазии. Волнение, обстановка новизны и неизвестности будут дополнительно стимулировать тебя.

Гороскоп составлен по материалам AstroStar.ru