Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: Любопытство в этот день сочетается с подвижностью. Хорошую идею стоит не только обсудить, но и опробовать. В целом отношение к заманчивым оригинальным проектам становится более спокойным и объективным. Это отличный день для деловых разъездов, совещаний, спортивных занятий, администрирования сайтов (или иной активной работы в сети). Естественный индивидуализм Овна необходимо сочетать с командным духом и терпимостью к чужим мнениям. При решении любой задачи помни: одна голова хорошо, а две – лучше.

Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: Насущные проблемы не стоит обдумывать часами. Если ты умеешь логически мыслить, то большинство текущих задач решишь экспромтом. Это не время для чрезмерного консерватизма и медлительности: данные качества Тельцов сегодня могут стать помехой делу. Если ситуация требует пойти новым путем, не отказывайся от возможности провести эксперимент. Возможны удачные быстрые сделки, касающиеся техники, электроники, средств связи и передвижения, носителей информации. Можно покупать сотовый телефон, плеер, ноутбук.

Читай также: Как побороть мужскую логику

Близнецы

Сегодня ты полна энергии. Но благоприятное стечение обстоятельств и слепая вера в покровительство судьбы могут привести тебя к лени и пассивности. В результате ты упустишь отличный шанс и никто не узнает, на что ты в действительности способна. Не сиди без дела. Настоятельные потребности Близнецов в это время – движение, скорость, свежий воздух, свобода действий. Высока вероятность удач в сфере бизнеса, спорта, программирования, менеджмента. Если тебя нечем заняться, прогуляйся или посети фитнес-центр.

Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: Излишняя сентиментальность сегодня не к месту. Родственные чувства, гнездящиеся глубоко в сердце каждого Рака, уступают место дружеским привязанностям и деловым контактам. Задушевные беседы и перемывание костей ближнему своему перенесина другое время. Это подходящий момент для осуществления тайного плана, индивидуального или коллективного. Действуя за кулисами и держа связь с нужными людьми, ты будешь чувствовать себя уверенно и защищенно. Возможно, именно так ты и достигнешь своей оригинальной цели.

Лев

Сегодня довольны жизнью те Львы, у которых много друзей или есть какие-либо оригинальные побочные интересы. Попытки сосредоточиться на рутине и придерживаться повседневного графика не вызовут у тебя ничего, кроме скуки и желания побыстрее вырваться на свободу. Ты будешь по-настоящему счастлива, ощущая рядом плечо друга и делая одно дело с единомышленниками. Твой тонус прекрасно поддержит коллективный эксперимент, товарищеское соревнование, здоровая деловая конкуренция, сетевое общение, клубное мероприятие.

Читай также: Как использовать безработного мужа?

Дева

Для успеха сегодня необходимо не только размышлять, общаться и работать с информацией. Ты должна действовать оперативно и мыслить в прогрессивном ключе, только тогда твои знания принесут реальную пользу. Активнее используй свои умения прикладного плана: например, навыки общения с людьми, обращения с техникой, инструментами, средствами связи, компьютерными программами и приложениями. Этот день продуктивен для Дев, претендующих на изменение статуса (очередное повышение звания, признание профессиональных заслуг).

Весы

Все Весы сегодня блестяще смотрятся в роли лидеров, фронтменов, вип-персон. Но, как ни странно, не все захотят воспользоваться этим преимуществом, а многие вообще останутся равнодушны к официальным успехам. Тебя может не привлекать кресло босса, зато манить должность внештатного корреспондента, свободного художника или путешественника. День хорош для развития задатков в области режиссуры, литературы, рекламы, программирования, шоу-бизнеса, а также менеджмента, преподавания, общественной и научной деятельности.

Скорпион

Оставаться в одиночестве – одна из самых больших ошибок, которые может допустить сегодня Скорпион. Это день коллективных действий, обмена мнениями, активной взаимопомощи. Чем больше у тебя друзей в различных группах, сообществах и учреждениях, тем проще будет осуществлять планы. В это время легко улаживаются проблемы с долгами, наследством, разделом имущества. В доме или офисе можно заниматься установкой сигнализации, заменой электропроводки, подключением интернет-соединения и спутникового телевидения.

Стрелец

Прекрасный день для любых коллективных начинаний, а также для успешной партнерской деятельности. При этом будь щедрее и демократичнее. Не тяни одеяло на себя и не требуй увенчать свое чело лаврами, умей делить с другими инициативу и успех. Возможно, другие люди начнут копировать или передразнивать тебя. Не обижайся: это лучшее подтверждение твоей популярности. Супружеская жизнь Стрельцов в это время стабилизируется за счет совместных дел и интересов, тесного взаимодействия с детьми и родней.

Читай также: Смешные смс с 8 марта

Козерог

Твои обязанности могут свестись к переписке, работе с текстами, поиску данных, сетевому общению. Возможно, придется обучать новых сотрудников. Держи наготове средства связи. Полученные сведения применяй незамедлительно. Независимость, которой гордятся все Козероги как частью своего профессионализма, сегодня не стоит доводить до абсурда. Умей делить с другими полномочия, принимай предложения о помощи и сотрудничестве. Получив отказ, человек может уже не обратиться к тебе во второй раз.

Водолей

Солнечных Водолеев ждет удача в бизнесе, спорте, техническом творчестве, интеллектуальной и общественной деятельности. Водолеи-родители охотно возьмут в свои руки воспитание детей. И в деловых, и в личных контактах будь предельно искренней. Не скрывай своих сильных желаний и оригинальных творческих импульсов, тогда вокруг тебя быстрее соберутся помощники, поклонники, единомышленники. Важные дела не откладывай на поздний вечер: в это время твой энтузиазм начнет падать, а внимание – рассеиваться.

Рыбы

Хозяевами ситуации Рыбы сегодня не являются. Для ровного настроения тебе необходима постоянная подстройка под чужие вкусы и нужды. Это удачный момент для того, чтобы овладеть навыками ведения домашего хозяйства (например, освоить азы ремонта или кулинарии). Если что-то не выходит, ищи причину в недостатке знаний. Посоветуйся с домочадцами, они дадут тебе неплохой мастер-класс. Если это невозможно, загляни на интернет-сайт нужной тебе тематики: возможно, именно там ты найдешь решение своих проблем.

Гороскоп на сегодня подготовлен по материалам Астростар.ru