Овен

Индивидуальные потребности Овнов сегодня постоянно оказываются на первом плане. Твоя эгоцентрическая позиция будет казаться естественной и ни у кого не вызовет протеста (разумеется, если ты не слишком эгоистична). Не изменяй собственным планам, составленным накануне. Можешь уверенно выбирать для развлечений любимые виды спорта и отдыха. Если у тебя хорошие отношения с членами семьи, ты будешь неразлучна с ними.

Телец

Отличный день для активного отдыха. Не обязательно перегружать себя физически, но погулять по парку или размяться другим способом тебе явно не помешает. Начатые мероприятия, включая романтические встречи, не затягивай надолго. У тебя или у тех, кто находится рядом с тобой, может быстро пропасть первоначальный интерес к задуманной программе. Если ты принадлежишь к числу ярко выраженных представителей знака Телец, то можешь быть не до конца откровенна с окружающими или тебе может понадобиться уединение.

Читай также: Если мужчина тебя не ценит: Как изменить ситуацию?

Близнецы

Этот день Близнецам лучше не проводить в одиночестве. Уединение может невольно навести тебя на грустные мысли о будущем (на самом деле ничем не обоснованные).Если прямое общение с приятными тебе людьми невозможно, возобнови переписку с ними или созвонитесь по телефону. В то же время не мучай друзей подробными рассказами о своих недавних проблемах. В этот день никто не расположен становиться жилеткой для другого. Выбирай для разговоров и встреч более позитивные, оптимистичные поводы.

Рак

Гороскоп для Рака на сегодня: Утро может пройти для тебя под впечатлением о вчерашних событиях. Если тебе удалось чего-то достичь, ты захочешь закрепить свои успехи, а если ты потерпела поражение, то можешь начать искать утешения. И тем, и другим занимайся в первой половине дня, тогда, возможно, ты кое-что успеешь. Вторая половина суток не подходит для новых начинаний. Что бы ни случилось, не давай волю сентиментальности, присущей Ракам. Даже если тебе не везет, держи марку и не показывай никому своего плохого настроения.

Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: Наконец-то настал очередной подходящий день для отдыха. Указания астрологического календаря неплохо согласуются с твоими собственными жизненными ритмами, и это обстоятельство следует использовать. Если возможно, выбрось из головы мрачные мысли, нехорошие предчувствия и тяжелые воспоминания. Для классического Льва это естественный период обогащения познаний и расширения кругозора, пусть и в неявной форме. Будет полезно посмотреть фильм или передачу о далеком путешествии.

Дева

Природная тяга Дев к полезной работе, помноженная на энергию, даваемую небесами, не позволит тебе мирно провести весь день напролет на мягком диване. В то же время энергетические импульсы данных суток не слишком стабильны, поэтому твои интересы и намерения могут часто меняться. Не стремись к великим свершениям, но и не растрачивай силы понапрасну. В течение дня хотя бы один раз дай нагрузку своему телу или непростую задачу уму. В противном случае внутри тебя начнет накапливаться раздражение.

Читай также: Ученые выяснили, как вычислить неверного супруга

Весы

В наилучшем положении сегодня находятся те Весы, которые искренне разделяют увлечения своих спутников жизни. Если это не так, поставь интересы своей драгоценной половины на первое место и не стремись единолично руководить течением вашей совместной жизни. Дай любимому столько свободы, сколько он хочет, даже если его увлечения кажутся тебелегкомыслием и несусветной глупостью. Если ты этого не сделаешь, конфликты и противостояния могут возникать буквально на ровном месте, без видимых причин.

Скорпион

Ты поступишь правильно, если забудешь о своих великих планах и начнешь жить моментом. Не расстраивайся, если придется провести весь день дома. Возможно, после продолжительных нагрузок рабочей недели тебе покажутся простыми и приятными мелкие бытовые хлопоты. Скорпионам, не обладающим крепким здоровьем, сегодня стоит проявить чуть больше заботы о своем организме. Одним из подходящих способов почувствовать себя лучше станет пребывание на свежем воздухе, дополненное небольшими физическими упражнениями.

Стрелец

Огненный темперамент классического Стрельца сегодня проявляется ярко и гармонично. Это прекрасное время для восстановления внутреннего и внешнего равновесия (которое ты, возможно, утратила за последние дни). Источником вдохновения может стать общение с ребенком, какое-либо творческое занятие, веселое времяпрепровождение, игра или состязание. Твой взгляд на развитие любовных отношений в это время становится более оптимистичным, чувства – более открытыми. Это не лучший момент для тайной интрижки.

Читай также: Три вещи, которые никогда нельзя делать после расставания

Козерог

Жить в соответствии с собственными привычками Козерогам сегодня непросто. Даже любимые развлечения могут не доставить тебе ожидаемого удовольствия. Свои индивидуальные планы неизбежно придется согласовывать с чужими требованиями или с необычной обстановкой. Возможно, тебе предстоит подключиться к решению семейных дел или заняться неотложными бытовыми проблемами. Если ты свободна от домашних хлопот, придется приспосабливаться к другим обстоятельствам (например, к настроениям ваших попутчиков).

Водолей

Многие действия сегодня совершаются по наитию, что для Водолеев дело обычное. В предлагаемых обстоятельствах ты будешь чувствовать себя великолепно. Это день быстрых перемен и оригинальных впечатлений. Новые знакомства могут быть весьма впечатляющими, но непродолжительными. Возможно неожиданное столкновение с другом или родственником. Не стоит планировать на эти сутки долгие беседы, утомительные поездки, чересчур серьезные обсуждения и любые мероприятия, подчиненные строгому регламенту.

Рыбы

Природная способность во всем находить двойной подтекст Рыбам сегодня не потребуется. Это день предельной ясности. Любая попытка углубиться в суть вопроса лишь затемнит его. Первое впечатление о человеке, вещи или ситуации будет самым верным. Если хочешь приятного развития отношений (особенно новых), будь искренней. Неожиданные оригинальные желания удовлетворяй немедленно, иначе будет слишком поздно. В это время не исключаются нетипичные гастрономические пристрастия, а также непредвиденные покупки.

Гороскоп на сегодня подготовлен по материалам Астростар.ru