Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: Пора менять стратегию. Любовь к свободе совмещай с дипломатичностью, иначе тебе не добиться цели. В профессиональном общении не нарушай правил делового этикета (если они тебе незнакомы, срочно зазубрити их). Ты можешь неожиданно получить новую должность, сменить планы и приоритеты, обновить имидж, а также стать более капризной и взбалмошной.

Телец

Жизнь Тельцов входит в знакомое и понятное русло, страсти и соблазны постепенно теряют над тобой власть. При этом всем Тельцам (особенно женщинам) захочется оставаться красивыми и любимыми, не выглядеть замученными или разочарованными. Подумай, как вернуть себе былую форму при минимуме затрат. Возможно, тебе стоит продлить зимние каникулы, съездив на дачу или на горнолыжный курорт. Тебе также не помешает заново наладить контакты с людьми издалека, убедиться в их лояльности и честности по отношению к тебе.

Читай также: Семь маленьких, но действенных секретов мудрой женщины

Близнецы

Кризис еще не миновал, но ты уже видишь пути выхода из тупика. Возможно, именно сегодня ты получишь денежную помощь, вернешь старый долг или переоформишь кредит на более выгодных условиях. Всем Близнецам стоит задуматься о своей любовной жизни, в том числе о ее интимном аспекте. Настало время сдержанных и зрелых чувств, которые должны полностью контролироваться твоим разумом. Не исключено, что тебе придется изменить привычным сексуальным ритуалам в связи с какой-либо конкретной жизненной необходимостью.

Рак

Сегодня обстоятельства требуют от Раков сдержанности и дипломатичности. В постоянном партнерстве (например, в супружеском союзе или устоявшемся деловом тандеме) не исключены резкие перемены. Как ни странно, по своей сути они скорее благотворны, чем разрушительны. Поддерживай партнера, старайся быть на его стороне в сложных и неожиданных ситуациях. В противном случае вместо стремительного сближения ты подготовишь почву для болезненного разрыва, и крах отношений не заставит себя долго ждать.

Лев

Естественное желание Льва – сделать условия своего труда комфортнее. Работать по-старому вряд ли получится, да и не захочется. Уходя на новое место службы, будь готова в короткий срок адаптироваться к незнакомым людям, помещениям, правилам, требованиям, инструментам. Если же после каникул ты вновь вернулась в родной офис, тебя может ждать модернизация техники, смена расписания или иной сюрприз. Многие новшества будут приятными, но вначале придется к ним привыкнуть. Возможно, у тебя появится ассистент-женщина.

Читай также: Гороскоп любви на 2013 год для всех знаков зодиака

Дева

Звезды предлагают тебе открыть новую страницу в любви, а также обновить личную творческую позицию. Это прекрасный день для выхода в свободное профессиональное плаванье (например, для начала работы фрилансером). Девам-родителям пора пересмотреть методы воспитания и содержания детей: возможно, их отпрыски нуждаются одновременно в нежной заботе и в повышенном контроле. Свидание, назначенное на эти сутки, будет развиваться по воле непредсказуемых обстоятельств, а отнюдь не по отрепетированному тобой сценарию.

Весы

Все внимание Весов сегодня направлено на дом, семью, условия проживания. В фокусе твоих интересов также может оказаться любой другой фрагмент жизненного фундамента. Это может быть семейный бизнес либо личная карьера, позволяющие тебе обеспечить себе и близким достойное существование. Может потребовать дополнительных усилий вопрос, связанный с реорганизацией совместного имущества (его слиянием, разделом, наследованием, передачей прав на него). Не исключается стресс, вызванный проблемами в супружестве.

Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: Удели внимание своему привычному окружению и в первую очередь женщинам. Это могут быть твои близкие родственницы, соседки, постоянные попутчицы или собеседницы, коллеги по работе. Несмотря на показную суровость, многие Скорпионы в это время будут не прочь завести спонтанный роман (при условии что он не будет отвлекать их от планомерного продвижения к поставленной заветной цели). В дороге не исключены короткие стрессовые ситуации, вызванные нехваткой комфорта или недостаточно высоким качеством обслуживания.

Читай также: Женские ошибки в отношениях: Шантаж, нытье и подозрительность

Стрелец

В этот день кошельки многих Стрельцов пополнятся, однако это еще не означает свалившегося к ним на голову из ниоткуда сказочного богатства. Любые мероприятия в материальной сфере сейчас необходимо тщательно продумывать. Твое материальное положение улучшится, если вместо расточительности ты проявишь разумную экономность и сознательную бережливость. Будь дальновидна, не действуйте под влиянием минутного импульса. Обращай особое внимание на качество, стиль и практичность приобретаемых вещей.

Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: Пора отказаться от привычного аскетизма. Самое время внести в свой облик несколько оригинальных штрихов, подчеркивающих твою неповторимую индивидуальность. Если тебе страшно сделать первый шаг самостоятельно, не рискуй и обращайся к мастеру-профессионалу. Избегай радикальных мер: они дадут совсем не тот эффект, о котором ты мечтала. Этот день может стать особенным для декабрьских Козерогов: из дверей ателье или салона красоты ты выйдешь полностью преображенной и волнующе элегантной.

Читай также: Гадания на Старый Новый год

Водолей

Вопреки природной открытости и общительности, сейчас ты способна внезапно увлечься чем-то тайным и запретным. В это время велика вероятность нового романа. Вполне возможно, что объектом твоих чувств окажется коллега, друг, близкий родственник или человек, который оказывает вам полезные услуги. Водолеям, давно и прочно повязанным узами страсти, стоит быть готовой к неожиданному повороту любовного сюжета (например, к незапланированной разлуке, временному охлаждению, вынужденному непониманию или молчанию).

Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: Повышается вероятность неожиданных, незапланированных ситуаций. Возможно, кто-то из друзей не выполнит данного тебе обещания по уважительной причине: например, не доверит тебе деньги в долг. Зато тебе окажут хорошую услугу хладнокровие и дальновидность. Не теряй головы в романтических обстоятельствах (этим сентиментальные Рыбы особенно славятся) и не выбрасывай деньги на первую же приглянувшуюся безделушку. Не спеши записывать в лучшие друзья тех, кто проявил к тебе сочувствие из чистого расчета.

Читай также: Как спровоцировать мужчину на поцелуй?