Овен

Гороскоп для Овна на сегодня: Утро не обещает тебе ничего интересного. Если хочешь начать новую жизнь, дождись второй половины суток. Вечером у тебя не будет недостатка в энергии, а также в блестящих мыслях и оригинальных идеях. Возможно, ты получишь письмо. Можно начинать планировать праздничные мероприятия, покупать подарки. Женщины, рожденные под знаком Овна, в это время станут просто неотразимыми. В своем безудержном стремлении к независимости знай меру, иначе создашь почву для ссоры с шефом или для возникновения иных профессиональных проблем.

Телец

После полудня будь готова переключиться на более энергичный ритм действий. Основательность, присущую Тельцам, сочетай со смелостью. Но если твои азартные начинания движутся вперед слишком быстро и не встречают препятствий, отнесись к этому с осторожностью. Такая легкость может означать, что ты на всех парах несешься в пропасть, даже не осознавая этого. Не торопись делать покупки, выбирать новый имидж, принимать важные финансовые решения: твой выбор может оказаться поспешным и потому ошибочным.

Читай также: Жертвы ради любви: Кому они нужны больше – ему или тебе?

Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: Утром отдохни от недавнего перенапряжения. Но не забывай о своих рутинных проблемах, так как вечером будет некогда думать о них. Катализатором перемен может стать совместное с кем-либо увлечение, неожиданное предложение от общих друзей. Очутившись в новом месте или в незнакомой компании, покажи себя с новой стороны. Как большинству Близнецов, тееб будет интересно примерить на себя оригинальный яркий образ. Это неплохой момент для вечеринки и для генеральной репетиции новогоднего праздника.

Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: В начале дня не торопись вылезать из теплой постели. Вспомни свой сон: возможно, он значит больше, чем ты думаешь. Вторая половина суток предложит тебе резко изменить настроение, восприятие мира, стиль действий. Не исключено, что неожиданно подвергнутся пересмотру твои цели. Если ты – типичный представитель знака Рак, не переусердствуй с оригинальностью и энтузиазмом. Если ты плохо видишь реальные границы своих возможностей, отличная инициатива может внезапно закончиться стрессом и разочарованием.

Лев

Не забывай о рутине, но не утопай в ней целиком. Это день, когда рядом с тобой появляется что-то свежее и вдохновляющее. Самое время начать предновогодние хлопоты. Если позволяют обстоятельства, берит отгул и окунайтеся в атмосферу каникул прямо сегодня. Возможно, ты получишь приглашение встретить Новый год в неожиданном для себя месте (в новой экзотической компании, вдали от дома). Львам-родителям могут прийти в голову отличные решения, связанные с зимним отдыхом детей.

Читай также:Конец света 2012: Твоя косметичка для выживания

Дева

Чем ближе вечер, тем выше для Дев вероятность испытаний. Это может быть конкретная задача, которую нужно срочно решить, или внезапная стрессовая ситуация. Не исключена прямая опасность (особенно если ты имеешь дело с техникой, медициной, электричеством, военным делом, обладаете активным характером или склонны к опрометчивости). Не прерывай вплоть до позднего вечера связи с близкими людьми: они могут дать тебе дельный совет. Если тебе неоткуда ждать помощи, прислушайся к собственной интуиции.

Весы

Во второй половине дня готовься к переменам и волнениям. Возможно, смуту в твою личную жизнь внесет партнер. Он может сделать тебе сюрприз, которого ты совершенно не ожидала. Чтобы отреагировать на происходящее правильно, забудь о предписаниях этикета. Если хорошие отношения для тебя важнее удобств, поддержи свою вторую половинку в любом ее начинании. Делай в первую очередь то, к чему призваны все Весы: снабжай других информацией, уравновешивай и гармонизируйнестабильную обстановку.

Скорпион

Утренние и вечерние события сегодня резко контрастируют друг с другом. В начале дня есть шанс отдохнуть, помечтать. Вторая половина дня потребует активности, подвижности, общительности, находчивости. Чем оперативнее ты в это время действуешь, тем больше успеешь с выгодой для себя. Многие Скорпионы в это время смогут успешно решить финансовые вопросы. Возможно приобретение подарков, быстрое проведение переговоров, заключение сделок. Будь готова оказать кому-то срочную помощь (например, медицинскую или информационную).

Читай также: Итоги года: Лучшие блоги о путешествиях, отношениях и любви

Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: Первая половина дня способствует рассеянности и неопределенности. Вечером ты можешь получить приятное известие или узнать шокирующие новости. Перемены, происходящие в доме (в семье, на родине), с большой вероятностью будут носить неожиданный характер и могут лишить тебя ощущения стабильности. Самообладание, которым славятся Козероги, будет разрушено в одно мгновение, если ты начнешь сразу же реагировать на капризы судьбы. Не принимай в это время решений, даже мелких. Сначала остынь и успокойся.

Водолей

Наиболее благоприятной для типичного Водолея будет вторая половина дня. На это время суток можно планировать любое мероприятие, связанное с общением. Это может быть неформальная акция, собрание, лекция, опрос, поездка или шопинг. Обещает удачу открытие сайта, презентация нового товара (особенно интеллектуальной и подарочной продукции). Замечательный период для вечеринки, приема гостей, визита в клуб, посещения шоу. Личная встреча (например, любовное свидание)  станет весьма волнующей и непредсказуемой.

Рыбы

Сегодня вечером все происходит быстро. Не каждый представитель знака Рыб будет чувствовать себя уютно в рабочей или предпраздничной суете. Возможны непредвиденные покупки, совершенные под каким-либо ярким и неожиданным впечатлением. В это время можно заняться поисков подарков. При этом ориентируйся не только на собственные вкусы, но и на требования момента, причуды моды, индивидуальные особенности интересующих вас людей. Если твои сбережения невелики, не трать их под влиянием мгновенного импульса.

Читай также: Конец света 2012: Сколько раз женщины его переживают