Овен

Любимые Овнами ясность и прямота сегодня невозможны. Ситуации дня располагают к чувствительности, неточностям, странностям, стимулируют игру воображения. Не исключаются иллюзии, обманы, кражи, интриги. Любые полученные сведения в это время нуждаются в тщательной проверке надежными стандартными способами. Уточняй факты, тестируй незнакомые компьютерные программы. Не доверяй случайным людям. Сегодня возможно оживление романтической переписки или тайных любовных отношений с человеком из другого города (страны).

Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: Не стоит оформлять платежные документы, заниматься страховками и налогами. В деловой сфере исключи подозрительные контакты, работай с проверенными партнерами на официальной основе. Если чужие намерения неясны, предложи компаньону заключить с тобой договор. Отказ или исчезновение подтвердят, что тебя хотели обмануть. Качество личных связей (любовных, родственных, дружеских) сегодня зависит от умения различать ложь и правду, а также от внутренней честности самих Тельцов.

Читай также: Как достать бывшего парня: ТОП-7 идей

Близнецы

Не лучший день для споров: истина так и останется покрыта густым туманом. Майским Близнецам стоит удвоить заботу о своей репутации, в том числе профессиональной. Это неподходящее время для консультирования, заключения брака, подписания договоров. Не давай обещаний: ты окажешься в глупом или двойственном положении. Люди, с которыми ты тесно связана, могут быть нечестны с тобой, однако тебе будет трудно избавиться от их влияния. Если тебя ставят перед выбором, отвечай уклончиво или бери тайм-аут.

Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: День благоприятен, но при определенном стечении обстоятельств есть риск угодить в ловушку. Ты можешь ничего не бояться, если налажена твоя профессиональная и личная жизнь, а в важной для тебя сфере предприняты все меры безопасности. Это отличное время для Раков-фрилансеров. Будь аккуратнее, если работаешь по найму, путешествуешь, проходишь курс лечения, находишься за рубежом или сотрудничаешь с иностранцами. В этом случае берегись обмана, халтуры, неясностей, обольщений, проволочек.

Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: В важных делах не игнорируй сигналы тревоги, даже смутные. Своевременная перестраховка убережет твой дом или проект от разрушения. Это отличный день для занятий, связанных с режиссурой, музыкой, художественным вымыслом. Есть опасность обмана в любви. Львам, придающим большое значение надежности связей, не стоит активно включаться в новые знакомства и в переписку, а также обсуждать личную жизнь с друзьями. Ложь ребенка может быть вызвана не пороками воспитания, а острой потребностью в игре и фантазии.

Читай также: Конец света 2012: Твоя косметичка для выживания

Дева

В этот день трудно говорить о полном доверии. Ты можешь не найти его даже в общении с близкими и дорогими людьми. Возможна путаница в словах, бумагах, мыслях. Не веди дел с теми, в ком не уверена. Неприятный, но надежный партнер в это время дает тебе больше стабильности, чем человек обаятельный, но скрытный. Не договаривайся ни о чем и ни с кем, не имея твердых гарантий. Сказанное относится ко всем контактам Дев без исключения (профессиональным, семейным, супружеским, романтическим, деловым, учебным).

Весы

Сегодня Весы либо увлечены рутинным трудом до самозабвения, либо отлынивают от него всеми возможными способами. Действуй по программе, иначе за таинственными деталями не разглядишь главного. Избегай интриг и небрежности: может пострадать здоровье. Желая побаловать, пожалеть, впечатлить кого-то, знай меру: твою доброту и отзывчивость могут истолковать неверно. Не сори деньгами. Будь осторожнее в поисках места службы, особенно если ищешь должность переводчика, менеджера, посредника или консультанта.

Скорпион

За склонностью Скорпиона к самоконтролю кроется неисчерпаемая глубина переживаний. К любви представители этого знака отнесутся очень серьезно, но при этом лишь слегка приоткроют свои чувства объекту симпатии. Профессиональный успех возможен, скорее, в свободных занятиях и творческих видах деятельности. Наиболее сложными сферами становятся сегодня контакты и финансы. Воздержись от платежей и покупки подарков. Не доверяй рекламе и уговорам: скорее всего, из тебя просто хотят вытянуть деньги.

Читай также: Совет астропсихолога: Как встретить Новый Год 2013?

Стрелец

Ситуации дня коварны и неоднозначны. Ты остроумна и обаятельна, но твои домашние дела не слишком стабильны. Ты можешь оказаться в двусмысленном положении. В лучшем случае ты станешь объектом розыгрыша, в худшем – жертвой обмана или собственной доверчивости. Это подходящий момент для флирта и любовной переписки. Если ты не хочешь проблем, не давай обещаний. Сегодня ты будешь неотразима, но способна свести с ума непоследовательностью своих желаний. Именно из-за этого качества они могут превратить свою и чужую жизнь в хаос.

Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: следуйте уже созданным планам. Это лучшая защита от случайных помех в общении, а также от несанкционированных вторжений в твое информационное пространство. Игнорируй чужие советы и руководствуйся собственным опытом. Козерогам, не имеющим такового, звезды настоятельно советуют прислушаться к мнению старшего друга. Полученные ранее сведения пора систематизировать, а почтовый ящик очистить от спама. Возможны звонки и письма по ошибке. Проверь свой компьютер на наличие вредоносных программ.

Читай также: Как распознать хронического изменщика?

Водолей

Рациональный ум Водолея сегодня нуждается в поддержке интуиции. День хорош для обогащения новыми впечатлениями, но для начала нужно внутренне настроиться на происходящее. Возможны прихотливые вкусовые пристрастия, неудачные покупки. Не оформляй платежные документы. Не теряй бдительности в общении с иностранцами. Берегись мошенников, аферистов. Не исключено, что они есть среди тех, с кем ты ведешь финансовые дела. Например, они могут затесаться в группу твоих единомышленников.

Рыбы

Твой спасательный круг – система правил, духовные ценности либо четкая программа действий. Слушайся старших, не преступай границ разумного. Укрепляй свою веру. Если тебя ничто не сдерживает и не дисциплинирует, интерес к аскетизму может сочетаться в твоем поведении с распущенностью и вседозволенностью. С тобой могут сыграть дурную шутку рассеянность, забывчивость, разговорчивость, нервозность, охота к перемене мест, непостоянство вкусов. Тебе стоит знать меру в кокетстве и болтливости.

Читай также: Гороскоп на 2013 год по знакам зодиака