Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: Девиз этого дня – через тернии к звездам. События могут принять критический оборот. Возможен конфликт с начальством, родителями, представителями официальных структур и государственных учреждений. У тебя есть все шансы повернуть ситуацию в свою пользу, но не ждит, что победа достанется тебе легко. Укроти свой независимый нрав, если это нужно для дела. Если кто-то усомнится в твоем профессионализме, будь готова в кратчайший срок доказать обратное. Тебе также стоит позаботиться о самодисциплине.

Телец

Смело иди вперед и не сомневайся в собственных силах. То, что для других знаков может оказаться роковым препятствием, солнечным Тельцам сегодня только на руку. Если ты сама недостаточно сильна и уверена в себе, положись на могущественного покровителя или на счастливое стечение событий. В роли твоего друга может выступить отдельный человек или целая организация. Однако это не тот день, когда можно сидеть без дела. Если ты сами не будешь трудиться в поте лица, помощь со стороны будет бесполезна.

Близнецы

Времени на колебания у Близнецов сегодня немного. Свою правоту тебе будет необходимо доказать не словами, а поступками. В решении проблем будь смелее, жестче и предприимчивее, бей точно в цель. Выполняй обязанности и отрабатывай долги, даже если через пять минут ожидается конец света. Если ты кого-то или чего-то боишься, начни с преодоления страха. В противном случае твоя энергия будет блокирована. В это время возможен профессиональный кризис. Возможно, потребует внимания интимная жизнь.

Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: Не претендуй на абсолютную самостоятельность. Сегодня тебе нужен сильный и жесткий партнер. Скорее всего, он у тебя уже есть. Веди себя правильно, и тогда этот человек будет твоей лучшей защитой. Для Раков-бизнесменов и руководителей возрастает вероятность острой конкурентной борьбы, кардинальных поворотов стратегии, стрессовых ситуаций. В супружеской жизни не исключено давление со стороны твоей второй половинки, которому нужно научиться противостоять.

Читай также: К оргазму без маразма: Женские ошибки в сексе

Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: Настал день упорной работы. Твоим поведением может управлять чувство семейного долга или профессиональной ответственности, а также мотив обеспечения безопасности. Не надейся остаться в стороне от рабочего процесса: либо ты будешь вынуждена подчиняться, либо тебе придется стать жестким руководителем. Возможны психологические перегрузки. Для удовлетворительного самочувствия тебе необходима физическая активность. Можно соглашаться на радикальные лечебные меры, если они рекомендованы врачом-специалистом.

Дева

Благодаря своему неизменному практицизму многие Девы сегодня не упустят случая сделать свое хобби полноценной профессией, а в личной жизни станут организаторами событий и инициаторами перемен. Путь к победе и признанию открыт, дело за тобой. Можешь смело демонстрировать свои сильные стороны (например, профессиональный опыт). Не трать время на размышления и разговоры. Применяй сразу весь комплекс своих умений, особенно если ты накопила их в сфере техники, электроники, менеджмента, спорта или бизнеса.

Весы

Главной задачей Весов сегодня становится выбор верного направления. Тебе  также понадобится умение напряженно работать, не боясь трудностей и кризисных моментов. Этот день может стать важной вехой в становлении твоей карьеры или в развитии семейного бизнеса, а также в делах, связанных с браком и недвижимостью. Если тебя настигли проблемы, не пытайся уйти с линии огня и иди до конца. Уклонившись от выполнения долга, ты обрекаешь себя на обострение болезни, семейную ссору, деловую или бытовую неприятность.

Читай также: История любви: Мое новогоднее чудо

Скорпион

Судьба делает Скорпионам подарок в виде благоприятных условий для личной активности. Если ты искала применение своей энергии, не теряйт времени даром. Считая нужным проявить инициативу, делай это не раздумывая. Это прекрасный день для интенсивной работы в выбранном направлении. Возможно, ты проведешь часть дня в дороге или в многолюдных местах. Технические осложнения в пути, деловые трудности или неожиданные изменения в планах будут для тебя отличным тестом на работоспособность и профпригодность.

Стрелец

Роль философа и оригинала тебе сегодня не слишком подходит. Обстоятельства требуют, чтобы ты проявила себя в качестве сильного организатора. Не исключено, что к некоторым делам тебе придется применить революционный подход. Для большинства Стрельцов в эти сутки неразрывно связаны темы профессии и заработка. Делай то, что умеешь выполнять хорошо, лишь в этом случае тебе обеспечены успех и деньги. При недостатке опыта пройди ускоренный курс обучения и предпочтите теории трудную, но необходимую практику.

Козерог

Сила Козерога сегодня заключается в реалистичном взгляде на жизнь, а также в разумной предприимчивости и развитом чувстве ответственности. Ты инстинктивно идешь правильным курсом и не собьешься с пути. Если у тебя уже есть профессиональный опыт, ты сможешь с толком использовать каждую его крупицу. Результат однозначен: ты будешь победителем. Между тем, твоим уязвимым местом может стать обостренная реакция на стресс. Если ты очутилась в неожиданной для себя ситуации, не паникуй и постарайся удержать внутреннее равновесие.

Водолей

Шанс сделать что-то полезное может резко изменить планы Водолеев. День удачен для начинаний, связанных с лечением болезней, ремонтом, охраной, управлением, закрытыми мероприятиями, секретными материалами. Но напряженная работа может не дать явных результатов. Не исключено, что о твоих достижениях будут знать лишь немногие избранные. Не расстраивайся: это не лучшее время для игры на публику и поисков признания. Постарайся, чтобы твои успехи оценило начальство или группа специалистов-профессионалов.

Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: Прекрасный момент для старта нового проекта. Не упусти шанс плавно перейти от слов к делу. Непредвиденные осложнения будут временными. Своей основной целью сделай грамотное планирование. Не бойся отступить от плана, если того требуют обстоятельства. Не перетруждайся: многие задачи можно переложить на плечи знающих и опытных людей. Возможно, тебя поддержат друзья, настоящие или будущие. День гармоничен не только для деловой деятельности Рыб, но также для их сексуальной и общественной активности.

Читай также: Гороскоп на 2013 год по знакам зодиака