Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: Ты рискуешь незаметно для себя пасть жертвой  эмоций (любовной симпатии, ревности, жадности, зависти). Ты можешь даже столкнуться с коварной соперницей. Чувства способны сделать тебя податливее и лишить нужного для работы боевого настроя. Совместная собственность в это время важнее индивидуальной. Возможны лишние траты ради любви или прихотей. Не рекомендуется расслабляться и недооценивать возможную опасность. Не допускайсексуальных и гастрономических излишеств.

Телец

Чувственным Тельцам сейчас трудно устоять против чужого обаяния. Однако любовь – это игра для двоих. Если ты попалась в расставленные тебе любовные сети, подумай, не ты ли сама отчасти виновата в этом. В деловой сфере тебя могут крепко держать на крючке деньгами, комфортом или иными благами. Не позволяй партнеру манипулировать собой. По возможности создавай себе хорошую репутацию. Супружеские отношения, оформленные в это время, будут держаться на сильной и страстной привязанности.

Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: Настал подходящий момент для обновления тактики. Мрачные мысли Близнецов сменяются более позитивным взглядом на вещи, что не может не радовать. Однако не обольщайся и не торопись кардинально менять свою жизнь: наступивший период чреват не только верой в лучшее, но и туманом, обманом, иллюзиями. Особенно опасными могут стать неизжитые мечты и соблазны, идущие из недавнего прошлого. В рутинной работе приготовься тесно контактировать с женщинами.

Читай также: Школа пикапа женскими глазами: Как их учат нас соблазнять

Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: Твои таланты сегодня не останутся без внимания. Возможно, станут вдвойне востребованными твои способности в сфере эстетики, музыки, кулинарии. Женщины-Раки могут рассчитывать на помощь подруг и на комплименты от представителей сильного пола. Если основной предмет твоих дум – личная жизнь, отнесись к любви как к искусству. Роман, начатый в это время, будет красивым и страстным. 

Лев

Привязанность Львов к семье сегодня возрастает. Но не исключено, что она примет странную или даже болезненную форму. Остерегайся неадекватных проявлений любви (например, ревности или психологической зависимости). Твоими недостатками также могут стать капризность, сентиментальность, изнеженность, желание повышенного внимания и заботы по отношению к собственной персоне. Домашний уют сейчас является для тебя важным фактором, формирующим настроение. Возможна излишняя тяга к сладкому и к удовольствиям.

Дева

Для Дев получают удвоенное значение любые вопросы, связанные с местом жительства, родственными отношениями, пропиской, обустройством быта. Могут также приобрести важность духовные проблемы, а также вопросы, касающиеся получения знаний, высшего образования. Если ты надеялась покончить с комплексом этих задач навсегда, звезды спешат предупредить тебя: дела еще далеки от завершения. Не строй воздушных замков и все свои замыслы рассматривай как предварительные. Удели особое внимание контактам с женщинами.

Читай также: Что женщины вправе требовать от мужчины?

Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: Твое материальное положение может улучшиться. Не исключено, что тебе переведут средства на банковский счет или будет пополен твой баланс в компании сотовой связи. Но это не значит, что ты прямо сейчас стала богаче и можешь радоваться своему счастью. Возможно, это щедрый аванс, который еще предстоит отработать, частный платеж, сделанный с расчетом на ответное внимание, или просто ошибка. Это день, важный для Весов-женщин: он помогает им интуитивно осознать свои текущие потребности и удовлетворить капризы.

Скорпион

Сегодня твое оружие – мягкость и дипломатичность. Развивай свои художественные таланты. Подчеркни достоинства своей внешности, оригинальный вкус и незабываемый стиль. Все это поможет тебе взять нужную крепость без единого выстрела. Отличный день для женщин-Скорпионов: их очарование становится поистине магическим. В это время имеют особую важность финансовые дела, любовные и супружеские отношения, подарки. Негативными чертами Скорпионов обоего пола могут стать лень, тяга к излишествам.

Стрелец

Сегодня активизируются все тайные слабости Стрельцов. Если хочешь блеснуть физической или интеллектуальной мощью, лучше выбрать другой день. Возможно, ты в плену незаконных желаний и эмоций, но тщательно скрываешь это. Неуверенность в ответных чувствах объекта страсти усилит твою привязанность к нему. Тебя могут поработить жадность, зависть, лень, интриганство, сексуальная одержимость или повышенный аппетит. Не забывай: все это питательная среда для психологической зависимости и хронических болезней.

Читай также: Конец света 2012: Что необходимо сделать до 21 декабря?

Козерог

События дня еще раз напоминают: внешний вид Козерога обманчив. Ты можешь выглядеть ледяным айсбергом, а внутри сгорать от пылких чувств. Будь осмотрительнее, заводя (поддерживая) дружеские связи с представителями противоположного пола: общение сейчас быстро переходит от нейтральной стадии к более личной. Не пытайся выразить свои эмоции словами: результат может быть неудовлетворительным. Но если ты уверена, что твоя любовь взаимна и является настоящей, то, возможно, не стоит сдерживать себя.

Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: Чтобы добиться цели, стоит навести ясность в финансовых вопросах. Скорее всего, здесь тебе не обойтись без чужой помощи. Тебе также не помешает разобраться в отношениях с представителями противоположного пола. Не соблазняйся слишком быстрым решениями и явно противозаконными путями: их привлекательность может оказаться обманчивой. Это день, не слишком гармоничен для здоровья Водолеев. Рекомендуется избегать всего, что ведет к эмоциональной разбалансированности, дискомфорту, нарушению обмена веществ.

Рыбы

Любые противоречия сегодня смягчаются. Самая далекая цель покажется тебе ближе и доступнее. Многие вопросы будут решаться сами собой за счет вашего обаяния. Романтическая натура Рыб в это время жаждет любви и страсти. Чем дальше предмет обожания, тем сильнее могут оказаться чувства. Рыбы творческого склада могут свободно воплощать в жизнь свои идеи и придавать им изящную, привлекательную форму. Не исключено получение финансовой или иной помощи от иностранца, путешественника, представителя другой культуры.

Читай также: В поисках любви: От первых брачных объявлений до сайтов знакомств