Овен

Сегодня работа доставит тебе удовольствие, а усилия не пропадут впустую. Можешь рассчитывать на симпатию коллег, при необходимости они быстро придут тебе на помощь. Не исключено, что рутину ты будешь совмещать с флиртом. Овнам, мечтающим о карьере, судьба дарит шанс отличиться перед шефом. Также это хороший день для посещения врача, проведения медосмотра и лечебных процедур. Помехой работе и дисциплине могут стать твои идеологические принципы, разнообразные интересы, слишком широкий круг общения.

Телец

Гороскоп для Тельца на сегодня: Деловитость сегодня не мешает развитию твоих личных связей. К чему бы ты ни стремилась, препятствия на твоем пути будут минимальными. Окружающие высоко оценят твои таланты в области любого прикладного творчества. Общение с другими людьми будет более успешным, если вы вместе заняты одним делом. Возможны удачные договоренности. Большинство Тельцов найдет время и для делового визита, и для приятной романтической встречи. Стоит отказаться от крупных трат, от чересчур масштабных и легкомысленных начинаний.

Читай также: Гороскоп на 2013 год по знакам зодиака

Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: В список твоих достоинств сегодня должны войти такие качества, как дотошность, исполнительность, аккуратность. Именно благодаря им ты справишься с любой проблемой. Не жди наград и почестей, просто делай свою работу. Наиболее уязвимы в это время Близнецы, склонные к идеализму, самомнению, сентиментальности, внешним эффектам. Если вы относитесь к их числу, то рискуете на протяжении всего дня сталкиваться с разочарованиями и раздражаться из-за несоответствия людей и обстановки вашим идеалам.

Рак

Гороскоп для Рака на сегодня: Отличный день для общения. Ты будешь хорошо чувствовать себя в роли посредника, водителя, информатора. Это удачный момент для прохождения небольших практических тестов. Будут успешными мероприятия, связанные с обменом и оказанием услуг. Можно начинать освоение какого-либо инструмента, приобретать полезные навыки в сфере техники, медицины, кулинарии. Ракам-бизнесменам стоит активнее развивать партнерство на взаимовыгодной основе. Деловые контакты в это время могут незаметно перейти в личные, и наоборот.

Лев

День благоприятен для небольших покупок. Роскошь и помпезность, к которым иногда проявляют склонность Львы, желательно поставить на последнее место в списке приоритетов. Отдай предпочтение полезным приобретениям (продуктам, медикаментам, инструментам, техническим деталям). Можно присматривать одежду и аксессуары повседневного назначения: например, деловой или спортивный костюм, часы, ручку, ежедневник. Не слишком подходящее время для начинаний, связанных с акционированием и крупными инвестициями.

Дева

Обстоятельства складываются удачно для тебя, позволяя выявить целый комплекс природных достоинств. Можешь смело демонстрировать окружающим свой незаурядный ум и своеобразные эстетические запросы. В работе тебе пригодятся такие черты, как скрупулезность, наблюдательность, дотошность. Свойственную Девам придирчивость ты можешь проявить не только в делах, но и в любви. Не стремись в начальники, ты хороша на своем месте. Не пытайся стать для других людей благодетелем и непререкаемым авторитетом.

Читай также: Что мужчина думает о браке на самом деле?

Весы

Сегодня Весам стоит позаботиться о здоровье. Это день, когда можно предотвратить развитие хронического заболевания, вовремя предприняв нужные меры. Возможно, тебе следует изменить систему питания, вести более подвижный образ жизни, улучшить отношения с кем-то или отказаться от некоторых лекарств. Не стоит жалеть денег на оплату медицинских услуг (например, на комплексное обследование в стационаре). Надежды, связанные с образованием или дальней поездкой, могут оказаться преувеличенными.

Скорпион

Представители знака Скорпион в этот день нравятся сами себе и производят прекрасное впечатление на окружающих. Такие черты, как насмешливость, наблюдательность, сегодня преобладают у тебя над эмоциональностью. Это поможет в любом деле добираться до сути и разрабатывать планы на будущее до мелочей. Проявляй рациональный и уравновешенный подход к делам, а также предприимчивость. В своих друзьях цени не показуху и апломб, а трудолюбие, энергию и готовность прийти на помощь.

Стрелец

У тебя есть шанс добиться новых высот, проявив находчивость и практичность. Возможны успехи на поприще военного дела, спорта, бизнеса, медицины, сферы услуг. Но даже опытным профессионалам, рожденным под знаком Стрельца, победа сегодня не достанется даром. Начни с самодисциплины, оставайся в хорошей форме. Будь готова во имя исполнения долга отказаться от личных амбиций. Не исключены разногласия с шефом, вплоть до конфликта или конкуренции. Зато подчиненные или ученики окажут тебе тайную поддержку.

Читай также: Что женщины вправе требовать от мужчины?

Козерог

Козерогам не нужно напоминать о необходимости трудиться. Если ты увлечена своей работой и веришь в будущее своего дела, тебе придется призывать скорее к отдыху, чем к работе. Это хорошее время для любой интенсивной деятельности, нацеленной на практический результат. Ты будешь отлично переносить дополнительные нагрузки. День подходит для активного сотрудничества с иностранцами и жителями далеких территорий. Завязавшийся в эти сутки контакт впоследствии может перейти в дружбу или в более личное знакомство.

Водолей

Гороскоп для Водолея на сегодня: К интеллекту и эрудиции тебе сегодня необходимо прибавить практичность и смелость. Также не помешает деловая предприимчивость и техническая грамотность. В это время можно оперативно исправить ошибку, по горячим следам выяснить отношения, быстро ликвидировать очаг угрозы (например, снять воспаление). В наихудшем положении Водолеи, витающие в облаках или постоянно пребывающие в виртуальном мире. Именно они рискуют упустить удачный шанс или проморгать начало какого-либо критического события.

Рыбы

Желая всего много и сразу, ты рискуешь остаться ни с чем. Начни с малого. Не забывай, что дорога в тысячу километров начинается с первого шага. Если ты не знаешь, как подступиться к интересующему вас делу, возьми за образец действия партнера или попроси его помочь тебе. Это хорошее время для сотрудничества. Рыбам, состоящим в браке, не стоит ограничивать активность своего мужчины. Позволь ему взять инициативу на себя, но одновременно приготовьтесь к роли исполнительного помощника.

Гороскоп на сегодня подготовлен по материалам Астростар.ru