Овен

2013 год принесет Овнам динамику в отношениях и успех в карьере. В начале года есть шанс встретить любовь. Все твои творческие начинания будут поощряться. Но если ты хочешь скорее осуществить свои планы, тебе стоит проявить терпимость и дисциплинированность. Возможно, ради того, чтобы поправить свои финансовые дела, тебе придется пойти на некий риск. Самым активным временем года для тебя будет лето, особенно июнь и июль. 

Телец

Год начнется спокойно и тихо. До середины марта можешь полениться и отдохнуть, если есть возможность – попутешествовать. Весной же твои дела пойдут активнее, да и тебе не захочется скучать дома. Апрель – лучшее время для поиска новой работы. Ты можешь смело менять свою профессиональную деятельность. 2013-й год также хорош для Тельцов, которые решили продолжить (или начать) учебу. В отношениях с противоположным полом важно проявить искренность, тогда тебя будут понимать и ценить еще больше. 

Читай также: Что нужно мужчине: Как стать для него незаменимой?

Близнецы

Практически всему, что ты запланировала, суждено сбыться. Главное, не лети впереди паровоза – всему свое время. Ты можешь развивать свои навыки, которые относятся к работе, а также пробовать новые направления. В твою личную жизнь вторгнется мужчина, который на время вскружит твою голову. Но более значимая встреча будет ждать тебя ближе к осени. 

Рак

Начиная с конца января 2013-го года у Раков будет отличное настроение и замечательное самочувствие. Уже с марта в твоей жизни начнут происходить события, которые на первый взгляд могут показаться счастливой случайностью. Но на самом деле, все, что с тобой случится – будет твоей наградой за посеянные труды. В этом году ты научишься  больше понимать людей, станешь терпимее  и мудрее. 

Лев

2013 год – твой звездный час. Все твои важные проекты будут успешно завершены, перед тобой откроются новые возможности. Возможно, в начале года тебя повысят по службе, либо ты найдешь работу, которая будет тебе интересна. В любом случае, до мая расслабиться не получится. У тебя станет намного больше денег. Серьезные покупке лучше планировать на весну, а отдых – на конец лета. На личном фронте особых перемен не ожидается. 

Читай также: Что женщины вправе требовать от мужчины?

Дева

2013 год обещает существенные перемены в жизни Девы. Звезды советуют тебе беречь себя и следить за своим здоровьем. Если мужчина, который рядом с тобой, не проявляет должной заботы о тебе, значит, пора искать другого. С этим проблем не будет, поклонники только и ждут времени, когда можно будет показать себя в лучшем свете. Также звезды рекомендуют тебе заняться спортом или восточными практиками. Год хорош для зачатия, но не слишком успешен для карьерного роста.

Весы

Этот год будет решающим для многих Весов. Может измениться все: начиная от профессиональной деятельности и заканчивая системой ценностей. Поэтому особенно важно сейчас верить в себя, в свои силы и не сомневаться в правильности своих решений. Какие бы испытания тебя не ждали, ты с ними справишься, и в конце года будешь щедро награждена за свои труды. Осень принесет в твою жизнь человека, который станет для тебя близким на всю жизнь.

Читай также: Школа пикапа женскими глазами: Как их учат нас соблазнять

Скорпион

Кто сказал, что прошлое вернуть невозможно? 2013-й год дарит тебе такую возможность, стоит только захотеть. Ты можешь вернуться на прежнюю работу или возобновить отношения с бывшим мужем. В этом году ты найдешь ответы на волнующие тебя вопросы. Тебя ждет повышение по работе, незабываемый отдых (лучше всего отдыхать весной) и долгожданное понимание близких людей. 

Стрелец

В 2013 году для тебя на первом месте окажется семейный уют. Ты найдешь удовольствие, занимаясь домом, семьей. Очень хороший год для зачатия. Звезды обещают тебе безоблачное время, наполненное приятными хлопотами, новыми открытиями. Вряд ли в этом году тебе удастся вдоволь попутешествовать, но тебя и не будет тянуть на приключения. Осенью возможны значительные изменения в привычном для тебя ритме жизни. 

Читай также: Стихи о любви: Осеннее настроение

Козерог

2013 год открывает перед тобой прекрасные перспективы. Твои творческие планы осуществятся, вдохновение вернется, а отношения с противоположным полом станут еще лучше и теплее. Уже с февраля в твою жизнь ворвутся новые события. 2013 год будет наполнен увлекательными приключениями и путешествиями. Твоя задача – максимально открыть себя и научится не откладывать на потом то, что жизнь дарит тебе сейчас.

Водолей

Пусть тебя не беспокоят предстоящие перемены, все будет хорошо. Переезд на новую квартиру или в другой город, смена работы, начало новых отношений – все это пойдет тебе на пользу. Отношения с мужчинами будут строиться успешно, не исключено, что в этом году тебе сделают предложение руки и сердца. В карьере произойдет заметный взлет, но случится это не раньше осени. В конце года в твоей жизни произойдет нечто, что заставит тебя переосмыслить собственные взгляды и ценности.

Рыбы

Звезды советуют тебе поставить личную жизнь на первое место. Именно любимый человек будет для тебя опорой и поддержкой. Отношения с родственниками изменятся. Не жалей ни сил ни времени на дорогих людей. На работе тебе придется преодолеть некоторые трудности, но когда они останутся позади, ты поймешь, что они были тебе необходимы для роста личности. Скорее всего, в 2013 году ты или найдешь новую работу или переедешь на новую квартиру. 

Читай также: Почему мужчины уходят: Уроки женской мудрости