Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: тебя ждут интересные впечатления в пути и неординарные размышления. Возможны беседы на политические, научные, религиозные темы. Время для сбора информации может быть уже упущено, но есть шанс узнать недостающие сведения более сложным путем (например, через третьих лиц). Профессиональная деятельность Овнов в эти сутки может обернуться необходимостью командировок и разъездов, посещением образовательных учреждений, общением с авторитетными людьми. Целевые встречи назначай на ранний утренний час.

Телец

Тельцам стоит отказаться от консерватизма и лени, стать более чуткими к происходящим вокруг процессам. Будь внимательна к людям, попавшим в поле твоего зрения. Среди них могут оказаться именно те, кого ты давно искала. Держи под рукой телефон, адресную книгу, визитницу, чаще проверяй входящую корреспонденцию в своем почтовом ящике. Наведи порядок в домашней или рабочей библиотеке. Не исключено, что при этом ты наконец отыщешь нужную книгу, совет, рецепт, комментарий, духовное наставление.

Близнецы

Сегодня спектр применения твоих талантов поистине огромен. Однако придерживайся уже выбранного направления, именно там тебя ждет наибольший успех. Шансы на удачу возрастают, если ты – режиссер, преподаватель, неофициальный лидер либо руководитель агентства, турфирмы, издательства, службы знакомств. В отличном положении находятся в это время Близнецы, обладающие авторитетом и популярностью либо занимающие высокий пост. В их кабинетах ожидается наплыв посетителей, нуждающихся в совете, подписи, протекции.

Читай также: Что нужно мужчине: Как стать для него незаменимой?

Рак

Гороскоп для Рака: Чистота помыслов сегодня важнее силы чувств. Раки, уделяющие слишком много времени своим переживаниям, могут остаться в одиночестве, даже находясь в толпе. Учись поддерживать беседы на темы, интересные многим, а не только тебе лично. Это удачный момент для удовлетворения твоих тайных интересов. Возможно, тебе понадобится совет по деликатному вопросу. Разговоры о личном в это время могут носить исповедальный характер. 

Лев

Для Львов сегодня важны свободный график и возможность непринужденного общения. Не исключен интерес к коллективным ценностям и нетрадиционным областям знаний. Если позволяют обстоятельства, внеси в рутинную работу немного разнообразия. Это прекрасное время для того, чтобы посоветоваться с другими людьми, сравнить разные мнения, воспользоваться альтернативными источниками информации. Если ты дружишь с коллегами, общение с ними может незаметно трансформироваться в вечеринку или совместную прогулку.

Дева

Сегодня ты общаетешься с людьми с определенной целью. Ты отлично знаешь границы своих возможностей, поэтому не пытайся казаться значительнее, чем ты есть на самом деле. Если хочешь завоевать признание, делай это самостоятельно и не прячься за чужими спинами. Покровитель или партнер не будет опекать тебя вечно. Девам, которые подумывают о карьерном взлете, стоит еще раз оценить свои знания. Возможно, для этого придется получить дополнительное высшее образование или восстановить уже имеющийся диплом.

Читай также: Что мужчина думает о браке на самом деле?

Весы

В поле твоего зрения может вновь появиться интересный человек или благоприятная возможность. Обрати на это обстоятельство особое внимание, если ситуация связана с получением высшего образования или с шансом применить твои дипломные знания. У студентов-Весов появится соблазн подойти к постижению знаний легкомысленно, не затрачивая чересчур много усилий. Связи в авторитетных кругах помогут тебе устроиться на престижное место работы или восстановить свое членство в какой-либо популярной организации.

Скорпион

Причастность к чужим делам и коллективным начинаниям сегодня может стать обязательным условием начатого дела. Верные своей привычке ничего не делать наполовину, Скорпионы будут стараться узнать об интересующем их предмете или человеке все возможное, вплоть до скрытых, порочащих, интригующих сведений. И все же отношение Скорпионов к серьезным вещам в эти сутки немного легкомысленное. Твое личное мнение может формироваться под сильным влиянием окружающей среды или собственного мимолетного настроения.

Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: День подходит для продолжения деловых переговоров или развития важного личного диалога. Не превращай общение в спор: все равно каждая сторона останется при своем мнении. Довольствуйся тем, что ты сейчас имеешь сильное влияние на чужие мысли и твое авторитетное мнение учитывается в любом случае. Эти сутки могут оказаться особенно яркими и насыщенными для Стрельцов, занятых преподаванием, консультированием, представительской работой, распространением чего-либо, налаживанием связей с общественностью.

Читай также: Перед тем, как решиться на развод: Ответь на три вопроса

Козерог

Чтобы твои труды не пропали напрасно, сделай акцент на интеллектуальной и информационной стороне своего занятия. Отправляясь в командировку, вооружись планом местности, изучи маршрут. Назначая важную встречу, продумай основные аргументы для разговора. Перед сдачей теста еще раз загляни в учебник или справочник. Козерогам, управляющим другими людьми, желательно проявить в общении с ними побольше коммуникабельности, благородства, демократичности, а также умение вдохновить команду общей идеей.

Водолей

В этот день у Водолеев одинаково сильна потребность в общении и в самовыражении. Это прекрасное время для раскрытия твоего творческого потенциала, но лучше делать это на заранее выбранном поприще. Это неплохое время для Водолеев-фрилансеров: у тебя есть шанс получить от своей деятельности не только моральное удовлетворение, но и материальную отдачу. Противоречия между любовной привязанностью и дружескими планами будут легко преодолены.

Рыбы

Удовлетворенность жизнью не то чувство, которое сегодня испытают Рыбы. Большинству из них в это время захочется выйти за пределы своих возможностей. Возможна бурная деятельность, связанная с карьерой, эмиграцией, пополнением знаний, поиском выгодных знакомств, расширением жизненного пространства. Не исключено, что катализатором событий и главным источником вдохновения станут дела семейные или национальные. Опасностью этих суток являются разбросанность, излишняя суетливость, попытка решить сразу несколько задач.

Гороскоп на сегодня подготовлен по материалам Астростар.ru