Овен

Гороскоп на сегодня для Овнов: обстоятельства дня располагают Овнов к уединению, но не запрещают контактировать с миром. Это удачный момент для переписки и телефонных переговоров. Бурные чувства в это время успокаиваются, их можно анализировать и обсуждать с другими. Доверительный разговор поможет вам уладить небольшие разногласия с женской частью рабочего коллектива. Если тебе не с кем поговорить, излей душу дневнику, сделай запись в личном блоге. Если ты верующий человек, тебе будет полезно побывать сегодня на исповеди.

Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: Отличное время для встреч и переговоров. В диалоге с партнером по браку не будут лишними мягкость, деликатность, спокойный доброжелательный тон. В это время у тебя и твоих собеседников много общих тем. Это благоприятный момент для Тельцов, зарабатывающих консультированием, преподаванием, репетиторством, посредничеством. Если ты увлечена каким-либо прикладным творчеством, то можешь записаться на кратковременные курсы, сделать себе рекламу или найти подходящего покупателя.

Близнецы

Обсуждения сегодня становятся более мирными и конструктивными. Близнецы могут осознать и принять то, с чем никак не хотели мириться накануне. Если твоя работа связана с общением, документами, интеллектуальной деятельностью, информационным обменом, ты можешь еще раз доказать начальству свою нужность и востребованность. Возможно, тебе стоит поговорить с шефом или работодателем с глазу на глаз. Также тебе будет трудно примирить свои бессознательные бытовые привычки с требованиями социума или профессии.

Читай также: ТОП-5 вещей, которые мужчины не прощают почти никогда

Рак

Гороскоп на сегодня для Раков: тебе стоит поинтересоваться учебой и поведением детей, а также их перспективами. С преподавателем своего ребенка Раки без труда найдут общий язык. Для тебя также может стать важным мнение любимого человека (в том числе в вопросах, связанных с поездками, эстетикой, литературой, философией). Ты сегодня будешь привлекать сообразительностью, умом, душевностью манер, разносторонностью вкусов. Сохраняя свою уникальность, ты сможешь всем понравиться и удачно впишься в любую компанию.

Лев

Сегодня ты сама удивишься своей чувствительности. Львам, занятым финансами и недвижимостью, пригодятся проницательность, восприимчивость к обстановке, умение сопереживать. Но эмоциональная неуравновешенность опасна, если ты занята бизнесом, играешь в азартные игры, устраиваешь свою личную жизнь. В этом случае ты можешь пережить стресс, ввязаться в неожиданное приключение, из жалости или из гордости взвалить на себя лишние проблемы. Тебя может непреодолимо манить существование на грани риска и провала.

Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: В основе твоих поступков кроется естественное стремление нравиться. Но средства, которые ты для этого выбираешь сегодня могут быть неадекватны преследуемой цели. Не забывай, что гнев, ревность, раздражительность, непостоянство скорее отталкивают, чем привлекают окружающих. Заметив эти качества в других, не отвечай тем же. В это время Девам противопоказаны супружеские ссоры, деловые разборки, выяснения отношений с членами семьи. Не рекомендуется форсировать события, начинать активную совместную работу.

Читай также: Любовные смс: Отправь любимому смс в стихах

Весы

Излюбленные дипломатические приемы Весов сегодня могут не сработать. Чтобы тебя заметили и поняли, придется проявить чуть больше яркости, смелости, активности. Если нужно, быстро меняй тактику. В супружеских отношениях поддержи инициативу партнера, снисходительно относись к его вкусам и потребностям. Не будь чересчур требовательна к любимому человеку в эстетических вопросах. Веди себя искренне и тепло, не страдай излишней церемонностью. Оставайся собой, но не скрывай своих настоящих чувств.

Скорпион

Системность сегодня невозможна. Как только ты попробуешь придерживаться своей собственной твердой программы,  начнешь сталкиваться с препятствиями и непониманием. Скорпионам, рожденным в октябре, будет наиболее трудно гармонично включиться в предлагаемый жизнью ритм. Чтобы не остаться на обочине и не пропустить самое интересное, не сопротивляйся событиям. Плыви по течению и делай то, что подсказывают обстоятельства. Не исключено, что в этот день тебе придется оказать кому-то срочную услугу.

Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельцов гласит, что смелости и отваги сегодня недостаточно. Выигрывают и побеждают те Стрельцы, которые умеют хранить секреты. Если ты хочешь извлечь из ситуации все возможное, добавь к этому качеству контроль над собственными инстинктами, включая сексуальный. Не забывай, что конкуренты не прочь добыть компромат на вас. Ты будешь чувствовать себя не слишком уверенно, если тебя не поддерживает тайная команда консультантов, у тебя недостаточно денег на банковском счете или твои тылы не защищены каким-то другим способом.

Читай также: Чтобы секс не стал пресным: ТОП-3 совета

Козерог

Козероги – прирожденные стратеги и тактики. Все дела сегодня ты спланируешь безупречно. Ты обоснованно разборчива в выборе друзей, книг, занятий. Сочетание интуиции и точного расчета делает тебя искусным дирижером собственной судьбы и непревзойденным предсказателем будущего. В этот день ты сможешь быть полностью самостоятельной, и не будешь нуждаться в чужих советах. Если ты недостаточно опытна, ты безошибочно найдешь тех, кто направит тебя на путь истинный.

Водолей

Водолеям не стоит расслабляться: тебе предстоит непростой день. Если ты рождена в январе, тебя ждет суровый экзамен. Возможно, это будет важное собеседование или первое профессиональное испытание. Не исключено, что на твои плечи ляжет дополнительная ответственность (за близких или за порученное дело). Будь осторожна и дальновидна, если на кону деньги, карьера, здоровье или репутация. Не стоит давать волю словам и эмоциям. Не жалуйся на судьбу, ищи поддержки лишь в конкретных практических вопросах.

Рыбы

Сегодня в списке любимчиков фортуны – Рыбы, обладающие хладнокровием и умеющие планомерно добывать нужные сведения. Тебе будут необходимы проницательность и четкость мышления. Тебе также повезет, если ты имеешь доступ к секретным материалам. Будь дипломатичнее, используй свои преимущества в мирных целях. Твоя осведомленность даст тебе перевес в ходе переговоров. Добавь к ней профессионализм, серьезность и нотку сексуальности – и потенциальный конкурент станет твоим действующим единомышленником.

Читай также: Конец света 2012: Как не пропустить и где встретить?