Овен

Гороскоп на сегодня для Овнов говорит о том, что для решения непростой задачи тебе сегодня придется рискнуть. Тебя не остановит препятствие, явное или скрытое. Но не полагайся на одну лишь удачу. Даже для выполнения рутинных обязанностей тебе понадобится проницательность. Прими стандартные меры предосторожности или прислушайся к профессиональному чутью. В это время может стать более серьезным твое отношение к долгам. Сексуальные контакты могут оказаться связаны для тебя с ревностью, со страхом получить отказ или потерпеть фиаско.

Телец

Сегодня бремя ответственности ложится на плечи других людей. Твоя задача – помогать партнерам и симпатичным тебе людям, а в остальных случаях сохранять разумный нейтралитет. Если ты не принадлежишь к чрезмерно честолюбивым Тельцам, ты быстро оценишь выгоды такого положения и сумеешь извлечь из него немало пользы. Это подходящее время для заключения официального договора с человеком, в котором ты полностью уверена. Это может быть профессиональный контракт, договор об услугах или обмене, брачный союз.

Близнецы

В этот день звезды советуют Близнецам серьезно относиться к своим обязанностям и не пренебрегать важными мелочами. От твоей исполнительности сегодня может зависеть карьера или профессиональная репутация. В рутинной работе и домашних делах рекомендуется соблюдать правила техники безопасности. Возможны хлопоты, связанные с приобретением (содержанием) домашнего животного. Особого внимания может потребовать состояние твоего здоровья.

Рак

Несмотря на ряд сомнений и колебаний, в гороскопе на сегодня для Раков сказано, что они четко осознают свои цели и будут склонны заблаговременно планировать свои действия. Если ты рождена в июне, в твоем поведении будут гармонично сочетаться уверенность в себе, готовность отвечать за свои решения, вдохновение, интуиция и точный расчет. Если ты не планируешь зачатие ребенка, прими дополнительные меры предосторожности в сексуальных контактах.

Лев

Игнорировать домашние проблемы Львам сегодня не удастся. На пути представителей этого знака могут встать бытовые неприятности, затяжные семейные ссоры. Возможны трудности, вызванные переездом, разделом или страхованием имущества, официальной регистрацией по месту жительства. Не рекомендуется снимать, сдавать, продавать квартиру, а также заниматься делами, связанными с наследством. Если ты оказалась в тупике, неизбежным и единственно верным решением может стать оформление ипотечного кредита.

Дева

Самокритика тебе сегодня так же необходима, как наблюдательность. Девы сегодня будут склонны видеть в чужом глазу соломинку, но в своем не заметить бревна. В это время возможна сильная тяга к темам, связанным с сексом, научными и иными секретами, противозаконной деятельностью, детективными расследованиями. Избегай неоправданного критиканства, праздного интереса к чужим бедам и промахам. Сосредоточься на более полезных занятиях (например, на учебе или ответственных деловых переговорах).

Весы

Благополучие Весов сегодня тесно связано с умением правильно вести финансовые дела. В этой сфере стоит проявить осторожность и дальновидность. Не трать деньги на вещи и услуги, без которых можешь обойтись. Однако не стоит экономить на лекарствах, на профессиональных нуждах и на мелких удовольствиях, поднимающих тебе настроение. Все платежные операции сопровождай заполнением официальных документов. Будь внимательна при открытии счета, возврате долга, разделе имущества, оформлении кредита или ссуды.

Скорпион

Береженого Бог бережет – сегодня эта поговорка предназначена именно для Скорпионов. Сейчас стоит лишний раз перестраховаться, а не рисковать. Если ты рождена в октябре, самое время заняться планированием. Предметом твоих дум может стать карьера, учеба, домашняя обстановка, важный деловой контакт, разговор с шефом. К своим насущным проблемам подойди ответственно. Учись ограничивать и контролировать свои потребности. Не бойся советоваться с другими, но основные решения все же принимай лично.

Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельцов гласит, что смелости и отваги сегодня недостаточно. Выигрывают и побеждают те Стрельцы, которые умеют хранить секреты. Если ты хочешь извлечь из ситуации все возможное, добавь к этому качеству контроль над собственными инстинктами, включая сексуальный. Не забывай, что конкуренты не прочь добыть компромат на вас. Ты будешь чувствовать себя не слишком уверенно, если тебя не поддерживает тайная команда консультантов, у тебя недостаточно денег на банковском счете или твои тылы не защищены каким-то другим способом.

Козерог

Козероги – прирожденные стратеги и тактики. Все дела сегодня ты спланируешь безупречно. Ты обоснованно разборчива в выборе друзей, книг, занятий. Сочетание интуиции и точного расчета делает тебя искусным дирижером собственной судьбы и непревзойденным предсказателем будущего. В этот день ты сможешь быть полностью самостоятельной, и не будешь нуждаться в чужих советах. Если ты недостаточно опытна, ты безошибочно найдешь тех, кто направит тебя на путь истинный.

Водолей

Водолеям не стоит расслабляться: тебе предстоит непростой день. Если ты рождена в январе, тебя ждет суровый экзамен. Возможно, это будет важное собеседование или первое профессиональное испытание. Не исключено, что на твои плечи ляжет дополнительная ответственность (за близких или за порученное дело). Будь осторожна и дальновидна, если на кону деньги, карьера, здоровье или репутация. Не стоит давать волю словам и эмоциям. Не жалуйся на судьбу, ищи поддержки лишь в конкретных практических вопросах.

Рыбы

Сегодня в списке любимчиков фортуны – Рыбы, обладающие хладнокровием и умеющие планомерно добывать нужные сведения. Тебе будут необходимы проницательность и четкость мышления. Тебе также повезет, если ты имеешь доступ к секретным материалам. Будь дипломатичнее, используй свои преимущества в мирных целях. Твоя осведомленность даст тебе перевес в ходе переговоров. Добавь к ней профессионализм, серьезность и нотку сексуальности – и потенциальный конкурент станет твоим действующим единомышленником.

Гороскоп на сегодня подготовлен по материалам Астростар.ru