Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: Обстановка располагает к тесному контакту с любимым человеком. Не исключено, что ты сама станешь объектом чьей-то симпатии, услышишь признание в любви или получишь приятное предложение. Возможно, тебе напишет человек издалека. Свидание, совместная прогулка или поездка, визит в гости оставят позитивное впечатление. День хорош для Овнов, любящих общаться с детьми и склонных к литературному творчеству. Найди время для разговора со второй половинкой, общение с ним будет полезным и приятным одновременно.

Телец

Обстановка этого дня для Тельцов комфортна и предсказуема. Это хорошее время для развития любовных отношений. Ты можешь рассчитать каждую минуту в сутках и заранее запрограммировать эффект, произведенный твоим появлением. Подчеркни достоинства своей внешности: ведь ты не только умна, но и очень симпатична. Если ты собираешься на первое свидание, стоит с утра посетить салон красоты или с удвоенной тщательностью заняться своим имиджем. Женщинам сейчас показаны классический стиль и минимум макияжа.

Близнецы

Близнецам не стоит бравировать своим остроумием, наблюдательностью и сообразительностью. Заметив за кем-то слабость, не поднимай никого на смех. Поменьше говори и почаще заботься о близких людях. Домашние будут рады, если ты возьмешь на себя часть бытовых хлопот (например, приготовите обед). В конце дня твои мысли могут стать весьма игривыми, а общее настроение начнет становиться более оптимистичным. Это удобный момент для нового разговора с мужем.

Читай также: Почему мужчины женятся: ТОП-10 причин 

Рак

Гороскоп для Рака на сегодня: Естественность и восприимчивость в этот день являются наиболее привлекательными чертами типичного Рака. Это прекрасное время для проявления лучших чувств, которые ты испытываешь. Тебе также показаны любые занятия, помогающие раскрыть твой глубинный творческий потенциал. В делах сердечных сохраняй равновесие, худой мир в любовных отношениях будет лучше доброй ссоры. Не стоит принимать предложение о ночной прогулке: она будет веселой для твоих спутников, но может стать хлопотной и утомительной для тебя.

Лев

Уром воздержись от покупок и электронных денежных переводов, не спеши с экспериментами, не полагайтеся на друзей. В это время тебя может разочаровать астрология или другая нетрадиционная система знаний. Скачивание компьютерных программ, приобретение оригинальных вещей, посещение интернет-магазинов перенесите на вторую половину дня. Этот период суток особенно благоприятен для Львов, занятых в сфере программирования, консультирования, науки, дистанционного обучения или информационного обслуживания.

Узнай также: Какой мужчина в жизни женщины самый важный 

Дева

Сегодня собеседников не слишком волнуют твои философские размышления. Им гораздо интереснее, что ты на самом деле чувствуешь. Коллектив в это время подбирается не по интеллектуальным склонностям, а по бытовым привычкам, музыкальным пристрастиям, общности психологических черт. Девам, рожденным в августе, эти сутки помогут отказаться от излишней суетливости и болтливости, забыть о домашних дрязгах и национальных разногласиях. Прекрасное время для воссоединения семейного клана или дружеской компании.

Весы

Гороскоп для Весов на сегодня говорит о том, что внешнего изящества и красоты сегодня недостаточно. Никакие светские беседы не принесут Весам удовлетворения, если в отношениях нет подлинного тепла. Стремись не только к совершенству формы, но и к совершенству содержания. Общаясь с теми, кто тебе дорог, не увлекайся стандартными комплиментами и шаблонными схемами поведения: твои идеальные манеры со стороны могут выглядеть как равнодушие. Чтобы сохранить доверие любимого человека, чаще демонстрируй деликатность, нежность, страстность, сочувствие.

Читай также: Школа пикапа женскими глазами: Как их учат нас соблазнять

Скорпион

Характер любого Скорпиона сегодня смягчается. Жесткость и бескомпромиссность уходят на второй план, уступая место миролюбию и романтическим фантазиям. Однако поздние вечерние часы могут преподнести представителям твоего знака неприятный сюрприз. Наиболее уязвимы в этом отношении октябрьские Скорпионы. В конце дня их поведение может резко измениться под влиянием мрачного настроения, внезапного страха, плохого самочувствия. Необходимо продолжать верить в себя и не страдать комплексом неполноценности.

Стрелец

У Стрельцов появляется возможность отдохнуть от роли гуру и лидера. Частная жизнь может стать для тебя важнее внешних достижений. Направь свою энергию на такие цели, как охрана территории, уют, душевный комфорт. Прими свои потребности и желания как должное, будь то домашние хлопоты или занятия сексом. Не сдерживай свои фантазии, если их реализация не приносит проблем близким и ничем не грозит вам. В конце дня возрастет твоя общительность, усилится любопытство, тебя посетит азарт или дух творчества.

Козерог

Гороскоп для Козерога на сегодня говорит о том, что день благоприятствует совместному времяпрепровождению. Думай не только о прошлом, но и о будущем. Не замыкайся в себе. Чтобы отношения с окружающими приносили радость, добивайся прежде всего эмоциональной гармонии. Многие Козероги в это время обретут настоящего понимающего друга среди родственников. Если ты состоишь в браке, позволь своей половине планировать вашии общие действия. Однако помни, что идиллия не может продолжаться вечно, и к вечеру постарайся завершить задуманное мероприятие.

Читай также: Лучшие блоги октября: Стихи о любви и приятные воспоминания

Водолей

Утром создай вокруг атмосферу уюта, а внутри поддержи мягкий душевный настрой. В это время суток никто ничего не потребует от тебя в грубой форме. Но звезды все же советуют тебе не забывать о чувстве долга, рекомендуют выполнять обещания и домашние обязанности. Вечером всем Водолеям (особенно январским) стоит усилить самоконтроль. Избегай таких мотивов, как разочарование, страх перед будущим, недоверие к партнеру, бунт против семейных традиций и брачных уз.

Рыбы

Этот день начнется для многих Рыб великолепно. Если накануне ты пережила момент душевного счастья и эмоциональный подъем, постарайся закрепить и запомнить эти приятные ощущения: в будущем они не раз выручат тебя в трудную минуту. Получай от жизни удовольствие и не меняй своих планов, пока не приблизился вечер. Не стремитесь к серьезным переменам в личных связях, творчестве и стратегии воспитания детей. В конце дня изменения могут начаться сами, без твоего желания и непосредственного участия.

Гороскоп на сегодня подготовлен по материалам Астростар.ru