Овен

Гороскоп на сегодня для Овнов: утром возьми на вооружение девиз главное - процесс, а не результат. Это поможет тебе мужественно переносить срыв твоих блестящих планов. Мартовские Овны в этот период суток могут пережить несколько минут подлинного отчаяния (особенно если привыкли давать себе установку на победу). К счастью, вечером обстановка начнет налаживаться, невидимая сила примется устранять с твоего пути все препятствия. Прибереги силы к концу дня: в это время ты ощутишь свободу и можешь оказаться в отличной компании.


Телец

Атмосфера этих суток непредсказуема, планы приходится менять буквально на бегу. Во второй половине дня ты можешь оказаться там, где утром даже не надеялась побывать. В такой ситуации типичный Телец редко поспевает за ходом событий и может чувствовать себя не слишком уютно. Важные мероприятия, от которых ты многого ждешь, планируй на вечер: в этом случае риск неожиданностей будет минимальным. Если хочешь произвести на кого-то впечатление, не торопись, спешка может выставить тебя в невыгодном свете.

Близнецы

Гороскоп на сегодня дня Близнецов: оригинальные идеи, которые в этот день одолевают многих Близнецов, будет трудно реализовать самостоятельно. Если рядом с тобой верный друг или хорошая команда, осуществить любой замысел будет намного проще. Не исключено, что утром ты останетесь в одиночестве. Зато вечером твои друзья решат свои проблемы и будут к твоим услугам. Это не лучший день для долгих задушевных бесед. Вечерние часы наиболее благоприятны для коллективных мероприятий (для проведения вечеринки, посещения клуба, визита в гости).

Рак

Ожидается резкая смена планов и настроений. То, что волновало тебя вчера, сегодня будет уже неактуальным. В первой половине дня высока вероятность неожиданных осложнений в общении с партнером или другом. Если ты июньский Рак, то можешь пережить короткий стресс. Не строй планов, тогда не будет и крушения надежд. Вечером избегай формальностей, не бойся проявлять инициативу и любопытство. Не отказывайся временно сменить место пребывания или круг интересов: для тебя это будет отличным способом встряхнуться.

Читай также: Любовный гороскоп на 2012 год

Лев

Утром тебе покажется, что везение кончилось, и счастье тебе изменило. Не опускай рук: это всего лишь проверка на силу желаний. Львы сегодня способны добиться всего, чего захотят (за исключением того, что невозможно для них в принципе). Не ищи тепличных условий: твои таланты ярче всего проявятся в преодолении барьеров. Чем внезапнее перемена, тем сильнее тебе захочется переломить ход событий в свою сторону. Если твой энтузиазм не погаснет в первой половине дня, вечером ты легко приведешь мечту в исполнение.

Дева

Девы сейчас находятся на распутье и часто меняют свои желания. Чтобы не попасть в глупое положение, не торопи события. Не путай случайный эффект и стойкий результат. Если что-то получилось один раз, это не гарантия стабильного успеха. Также это не лучшее время для ответственных эстетических решений. Если тебе нравится тот или иной цвет (крой, стиль, аромат), просто наслаждайся им. Не спеши покупать одежду, косметику, подарки: через пару дней ты можешь разочароваться в собственном выборе.

Весы

У Весов возрастает вероятность временной дезориентации. Не исключается быстрая смена интересов и настроений на фоне внутренней усталости. Не перегружайся эмоционально и физически. В этот день отдых помогает тебе аккумулировать энергию на будущее. Не обращай внимания на чужие выходки и странности. Освобождайся от надоевших вещей и старых шаблонов. Не сопротивляйся кардинальным переменам: вскоре ты сама их захочешь.

Скорпион

Как всякий Скорпион, ты не любишь спонтанных поступков, но сегодня актуальны именно они. В это время лучше попытаться и ошибиться, чем потом жалеть о собственной трусости. Страхи и психологические комплексы оставь за бортом. Если ты этого не сделаешь, то будешь молча и с грустью наблюдать, как другие вокруг живут полной жизнью. Возможно, у тебя появятся срочные дела или тебе придется действовать в непривычных условиях. Короткое приключение будет лучшим способом сломать твои застарелые стереотипы.

Стрелец

Сегодня тебя не надо подталкивать, ты сама способны расшевелить кого угодно. Достаточно одной искры, чтобы зажечь тебя творческой идеей. Главной движущей силой может стать спортивный азарт. Если тебя как следует раздразнить, ты способна взять новую высоту, поставить рекорд и одолеть всех соперников. Стрельцы, живущие интенсивной личной жизнью, не упустят случая провести в ней очередной эксперимент (например, кардинально сменить любовную стратегию). Беспокойства, связанные с детьми, будут недолгими.

Читай также: Свадебный гороскоп 2012

Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерогов: в первой половине дня лучшей политикой будет полная беспечность. Поспешно принятую программу действий днем неизбежно придется пересмотреть. Цени свое время и не трать силы на то, что тебе все равно не пригодится. В быту возможны резкие перемены, вплоть до форс-мажорных обстоятельств. Реагируй на них быстро, но спокойно, иначе тебе гарантирован стресс. Будь аккуратнее в обращении с компьютером и электричеством. Если ты декабрьский Козерог, не подвергай свой организм чересчур жестким испытаниям.

Водолей

В этот день тебя, как и любого Водолея, легко соблазнить супермодной новинкой. Прогрессивные идеи, необычные места, оригинальные собеседники и попутчики будут действовать на тебя освежающе. Ты можешь иметь оглушительный успех в качестве программиста, астролога, неформального лидера. Возможна неожиданная поездка или новое знакомство. Если ты решила купить смартфон или иное электронное устройство, скачать программное обновление или произвести апгрейд компьютера, делай это во второй половине суток.

Рыбы

Не все Рыбы готовы принять быстрый темп жизни, диктуемый в эти сутки небесами. Если ты типичный представитель своего солнечного знака, не мечтай состязаться с более энергичными и предприимчивыми людьми. Тебе будет полезно пообщаться с ними, но не пытайся их догнать и перегнать. Свои личные новые инициативы рассматривай как пробу пера. Если что-то потрясло тебя до глубины души, не делай скоропалительных выводов. Воздержись от необдуманных спонтанных приобретений: вряд ли они будут удачными.


Гороскоп на сегодня подготовлен по материалам Астростар.ru