Овен

Согласно гороскопу на сегодня, Овна ожидает  слишком много запутанных ситуаций, порой уходящих корнями в недавнее прошлое. Не исключено, что причиной будет переизбыток знакомств и контактов, из-за чего будет сложно сосредоточиться на чем-то одном. Одним Овнам будет сложно разобраться в служебных отношениях, другим – в любовных симпатиях. Но оптимизм и энергию представители этого знака сохранят, несмотря ни на что.

Читай также: Счастливый брак: Несколько полезных советов

Телец

На протяжении всего дня фортуна будет соблазнять и манить Тельцов случайным везением. Не исключено, что появится перспектива дополнительного заработка, надежда на легкие доходы, вероятность финансовой или иной протекции, возможность волнующего любовного увлечения, шанс отправиться в дальнюю поездку. Большинство Тельцов сегодня инстинктивно отвергнут сомнительные пути и в итоге выберет самое привычное, практичное, безопасное решение.

Близнецы

Не спеши соглашаться на заманчивое предложение: уже в следующий момент ситуация может стать иной. Бесконечные поиски идеала могут заставить тебя и твою половину постоянно менять планы, откладывая финальный шаг. На этот день не стоит назначать официальное оформление долговременного союза (особенно брачного). Близнецы, решившиеся на подобный шаг, рискуют всю жизнь сомневаться в правильности своего выбора, а также в искренности чувств партнера.

Читай также: Ради чего мужчины способны отказаться от секса?

Рак

Гороскоп на сегодня для Рака обещает яркий и насыщенный день. Любимое занятие, симпатичные помощники, солидные клиенты – и типичный Рак с головой уйдет в начатое дело. Дополнительной прелестью дня будет возможность одновременно трудиться, расширять кругозор и флиртовать. В процессе работы ты можешь познакомиться с новыми людьми или столкнуться с теми, кого знала раньше. Возможно, для кого-то ты даже будешь играть роль наставника.

Лев

Все Львы сегодня одарены умением использовать дополнительные шансы и ловко находить выход из любого лабиринта. Ничто не собьет тебя с верной дороги. Препятствий, которые смущают других, ты можешь просто не замечать. В делах сердечных ты способна успешно балансировать между несколькими одновременными увлечениями. А вот шопинг может стать для тебя разорительным, особенно в обществе друзей и женщин. В витринах и на прилавках столько соблазнов, что твоя рука невольно потянется к кошельку или кредитке.

Читай также: Самые невероятные истории знакомства

Дева

В этот день Девы одержимы стремлением к совершенству, их запросы не назовешь скромными. Тебя могут преследовать мечты о дополнительных благах, манить льготы и привилегии. Предметом твоих мечтаний может стать карьерный рост, щедрое финансирование, новое приобретение, расширение домашнего пространства, любовное везение, престижный брак или удачная эмиграция. Возможно усиление религиозности. Помехой активности и причиной разногласий с окружающими могут стать лень, самомнение, сентиментальность, излишняя тяга к комфорту.

Весы

Гороскоп на сегодня говорит о том, что Весы могут получить доступ к любому источнику сведений и справку по любому вопросу. Это прекрасное время для общения с иностранцами и приезжими, для деятельности преподавателя, экскурсовода, переводчика или контент-менеджера. Но откажитсь от всего, что ведет к ухудшению твоего самочувствия, не вписывается в твои эстетические каноны, усиливает тайную неуверенность в себе. Отвергнув пару лишних шансов, ты ничего не потеряешь.

Читай также: История одной диеты: Дневник пышнотелой мечты

Скорпион

Скорпионы сегодня будут неважными финансистами. Ты способна спустить свои и чужие деньги на одежду, украшения, сувениры, удовольствия или даже бросить их на зеленое сукно игрового стола. Обаятельный авторитетный человек способен раскрутить тебя на дополнительные и порой ненужные траты. В этот день может оказаться разорительным посещение магазинов, особенно престижных модных бутиков. Прибыль от сделки (а также выгода от шикарного приобретения, скидки, компенсации убытков) будет не такой большой, как тебе хотелось бы.

Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца указывает на то, что тебя увлекут самые разные цели (карьерные, любовные, финансовые), причем каждую ты будешь преследовать с энтузиазмом. Возможны завышенные надежды, избыточная сентиментальность, неумение устоять перед красотой, деньгами, соблазном. Тебе будет казаться, что самое лучшее еще не случилось, но оно ожидает тебя за следующим поворотом. В порыве чувств ты можешь наобещать другим золотые горы.

Читай также: Как насолить бывшему парню: ТОП-7 идей 

Козерог

В течение дня у Козерогов возможны непредвиденные, но удачные повороты событий. Они могут быть связаны с учебой, научной карьерой, флиртом, зарубежными связями. Пользуйся ими, но не отвлекай от своей основной задачи. Слишком часто глядя в сторону, ты рискуешь незаметно свернуть с магистрального пути. Сегодня ты можешь быть похожа на ребенка, который постоянно требует купить ему новую игрушку. Сохраняй трезвость рассудка и не изменяй своим главным целям.

Водолей

Привязанность к единомышленникам, свойственная всем Водолеям, сегодня возрастает. Она может принять форму восхищения, обожания и даже безумной страсти. Не исключено, что ты будешь втянута в любовную историю с сильной романтической составляющей. Общность социальных или религиозных взглядов может подлить масла в огонь, еще больше усиливая взаимную тягу. Не забывай, что такой сюжет может иметь не только позитивную сторону. Он способен привнести в твою жизнь финансовый, эмоциональный или бытовой дискомфорт.

Читай также: Какая сексуальная позиция сводит мужчин с ума

Рыбы

Сегодня любвеобильность вкупе с целеустремленностью и любознательностью – главное оружие Рыб на пути к успеху. Не удивляйся, если твое восхищение шефом или наставником плавно перейдет в бурный роман с ним. Возможно, именно этот человек проявит инициативу, а ты по доброте своей не сможешь отклонить предложение. Помни, что симпатии этих суток не слишком прочны. То, что сегодня представляется тебе верхом счастья и пиком карьеры, завтра может оказаться приятным воспоминанием и пройденным уровнем игры.

Читай также: Какие женские ошибки способны убить отношения