Начиная от разнообразных моделей вибраторов, колец для пениса, вагинальных шариков, ароматизированных массажных масел, надувных пластиковых кукол, различных приспособлений для мастурбации до соблазнительного и очень сексуального белья.

Рассмотрим подробнее некоторые из самых распространенных сексуальных игрушек.

Вибраторы

Знаете ли вы, что вспомогательные сексуальные средства появились очень давно? Древние египтяне уже 2500 лет назад использовали искусственный пенис.

Идею вибратора приписывают мельничихам, которые присаживались на вибрирующие рукояти мукомольных машин. В наше время, впрочем, вибраторы и фаллоимитаторы намного совершеннее древних прототипов.


Вибратор – это современный вариант искусственного члена, самая популярная сексуальная игрушка.

При всем разнообразии вспомогательных средств большинство пар используют именно вибраторы.

По статистике в некоторых странах Западной Европы вибратор используют почти треть супружеских пар.

Существуют как простые вибраторы, так и многоскоростные, а также тонкие анальные вибраторы и двойные, предназначенные одновременно для влагалища и анального отверстия.

Вибраторы могут работать как от сети, так и на батарейках. Прежде чем выберите оптимальную скорость вибрации – поэкспериментируйте.

Подсказка: оптимальной скоростью вибрации считается скорость в 80 оборотов в секунду. Кроме того, можно использовать вибраторы с разными насадками.
Вибраторы можно порекомендовать женщинам, которые не испытывают оргазма при половом акте с партнером.

Вибраторы хорошо использовать в любовных играх и при взаимной мастурбации. Для мужчин тоже выпускаются специальные вибраторы, которые надеваются на пенис.

У женщин самые сильные ощущения возникают при стимуляции вибратором клитора, а у мужчин – уздечки члена. Как у мужчин, так и у женщин очень чувствительна область вокруг ануса, а многие мужчины получают огромное наслаждение от внутрианальной стимуляции простаты.

Источник: serdceed.ru