Собираем информацию

Чтобы общаться с человеком, нужно многое о нем знать. Чтобы познакомиться – тем более. Конечно, очень трудно узнать что-нибудь определенное о практически незнакомом человеке, но и невозможным такое задание назвать нельзя, особенно если включить наблюдательность и от рождения свойственное женщинам любопытство. Что любит и чего не любит человек, которому вы симпатизируете, чем он увлекается, где и как проводит свободное время, с кем общается, какую одежду предпочитает.

Источником необходимой информации может стать и его сотрудница, с которой можно завести ни к чему не обязывающую беседу в находящемся на этаже между офисами кафе, и обрывок его разговора по мобильному телефону, и книга или диск около заднего стекла его автомобиля. Главное – помнить, что в этом деле нет мелочей. Как актер всегда должен быть готов к новой роли, так и вы должны быть готовы в любой момент не только поддержать разговор с симпатичным вам человеком, но и заинтересовать его. А что, согласно Андре Моруа и его "Писем к незнакомке", интересует человека больше всего? Конечно же, его собственная персона. Заговорив с человеком о нем самом, вы непременно вызовете у него ответный интерес. А дальше – все в ваших руках.

Включаем сексуальную привлекательность

Чтобы мужчина понял, что вы готовы к общению с ним, необходимо как-то дать ему это понять. Выбор тут большой. Проще всего подчеркнуть сексуальность при помощи одежды: сексапильного белья и чулок, туфель на каблуках, юбок с разрезом и блузок к декольте. Слегка (!) растрепанные волосы, влажные и припухшие губы, призывный взгляд тоже сыграют свою роль. Но все это внешние признаки готовности женщины вступить в отношения с мужчиной. Гораздо сильнее действует внутренняя энергия, излучая которую вы подаете мужчине недвусмысленный сигнал.

Существует множество способов, позволяющих достичь такого состояния, начиная от визуализации, во время которой вы будете представлять себя сексуальной и желанной, и заканчивая интимной гимнастикой и сексуальными жестами, действующими на подсознание мужчины: во время разговора вы можете постукивать пальцем по губам, накручивать локон на палец или поглаживать продолговатые предметы, к примеру, ручку или карандаш. Хотите верьте, хотите нет, но большинство мужчин моментально откликаются на такую игру.

Определяем, с кем мы имеем дело

Каждая женщина – психолог от природы, и в данном случае вам пригодятся и ваши психологические познания, и ваша интуиция. Постарайтесь определить, чего именно ждет от отношений ваш избранник.

Психология, которая любит все классифицировать, раскладывает поведение людей на три основных мотива: мотив дружбы, мотив власти и мотив достижения успеха. В реальной жизни у каждого человека есть все три мотива, но все-таки один – главный – определяет его характер. Что важно для вашего избранника: дружить с женщиной, чувствовать свою власть над ней или завоевывать ее? Ответив на этот вопрос, вы поймете, как вам себя вести, чтобы ему было с вами интересно и комфортно. Ну а подыграть мужчине в его любимую игру для женщины никогда не составляло труда.

Побеждаем страхи

Если вы будете думать, что у вас ничего не получится, у вас действительно ничего не получится. Если вы будете считать себя толстой и некрасивой, именно такой вас будут видеть окружающие. От страхов, осложняющих жизнь, нужно решительно избавляться. Подойдет любой способ, рекомендуемый психологами: аутотренинг, аффирмации (положительные утверждения), визуализации, во время которых вы будете представлять себя красивой, успешной и любимой.

Если вам не под силу справиться с этой проблемой самостоятельно, обратитесь к специалисту, но обязательно решите ее – с кучей комплексов и низкой самооценкой достаточно сложно построить гармоничные отношения с мужчиной своей мечты.

Источник: l.ua