В стремлении подразнить мужчину не переусердствуйте. Ожидание и легкие заигрывания, направленные на то, чтобы подразнить партнера, играют в сексе очень важную роль. Но если они затягиваются, желание партнером близости способно не только притупиться, но и угаснуть вовсе.

Откажитесь от любого рода нотаций. Лекции на тему морали, равно как и прочие сомнения и соображения в том же духе, нисколько не способствуют поддержанию сексуального настроя. Разберитесь в своих переживаниях на эту тему самостоятельно, не вынося ее на "всеобщее обсуждение" со своим партнером и не обременяя ваши взаимоотношения переполняющим вас чувством вины.

Установите исходные параметры своих отношений с мужчиной. Секс в жизни человека играет настолько большую роль, что способен определять все взаимоотношения между людьми. Друг, родитель, возлюбленный — все роли определяются на основе половой принадлежности конкретного человека.

Во время первого или второго свидания, когда ваши отношения уже начали обретать некоторую определенность и ваш избранник расстается с вами, провожая домой, прикоснитесь к его руке, посмотрите ему в глаза и скажите: "Я тоже хочу остаться с тобой. Но сначала мне бы хотелось узнать тебя поближе". Если вы убеждены, что сексуальные отношения между вами вполне возможны, и вызываете у своего возлюбленного устойчивое желание близости, мужчина, как правило, воспримет ваши слова с должным уважением и не станет нарушать установленные вами границы.

Мужчина не захочет ждать, только когда чувствует, что близкие отношения между вами могут не установиться вовсе, и он понапрасну теряет время. Мужчине свойственно стремление выяснить, какую роль вы отводите ему в своей сексуальной жизни, поскольку секс для мужчины является неотъемлемой частью романтических отношений между людьми близкими и неравнодушными друг к другу.

Источник: ТвойСекс.Ру