Несколько идей чувственного массажа

Начните со спины. Мягкими движениями разомните шею и плечи, затем, изменяя силу надавливания, перейдите к массажу нижней части тела. Помассируйте область таза, чтобы как следует разогреть вашего мужчину. Используйте те части тела, которые вы сочтете нужным.

Затем попросите его перевернуться на спину. Теперь начните с мышц груди. Мягкими поглаживающими движениями разомните грудные мышцы, затем перейдите к области живота. После переключитесь на массаж ступней. Мужчины это любят. Вообще, делая массаж, лучше всего совершать движения по направлению к сердцу. Поэтому сначала ступни, затем бедра. Обхватите всю ступню обеими руками: одна рука будет придерживать ногу, другая - массировать. Совершайте поглаживающие движения от основания стопы к пальчикам. Потеребите и помассируйте каждый палец.

После этого, обхватив обеими руками стопу, вы начинаете поглаживать ее от основания к пальцам, не забывая слегка нажимать. При этом большие пальцы находятся сверху, а остальные 8 - снизу на подошве. Затем помассируйте пятку. И плавно перейдите к остальной части подошвы. Снова вернитесь к пальцам и подушечкам. Помассируйте как следует эту область. Мужчин это очень возбуждает. Используйте свою фантазию. И только после массажа стоп переходите к бедрам и интимной зоне.

Не пренебрегайте прелюдией и прикосновениями. Быстрый секс, конечно, тоже хорош, но иногда можно уделить чуть больше внимания друг другу.