Эта-то ситуация очень не нравится представителям сильного пола, которые выдвигают нам, женщинам, часто несправедливые обвинения. Итак, вот наиболее распространенные из мужских обвинений-мифов.

Современные женщины – стервы, потому что хотят денег. Да уж, смириться с тем, что девушка или супруга зарабатывает больше, для мужика практически нереально. Как утверждают психологи, признание финансовой состоятельности мужчинам так же важно, как и высокая оценка его сексуальных способностей.

Современная девушка – обеспеченная, реализованная в финансовом плане – не будет полностью подчиняться мужчине, а уж говорить о том, что она станет его рабыней – вообще смешно. Она вряд ли будет стремиться к постоянной готовке, уборке и другим домашним делам. Может даже – какой кошмар! – попросить его что-то сделать по дому. Любой парень воспринимает как оскорбление попытки "припахать" его к чисто женским, как он считает, обязанностям.

В глазах самодостаточных девушек парням не так просто выглядеть "крутыми", великими и могучими.

Современные девушки – развратницы, они хотят иметь отношения не с одним мужчиной. Издавна полигамность (то есть, "много баб") позволялась исключительно мужчине. И хотя религия порицала распутство и мужское, и женское, к мужским шалостям она относилась куда более терпимо, чем к женским.  Да и потом, для женщины всегда существовала опасность "нежданно-негаданно" забеременеть.

К счастью, сегодня широкий выбор контрацептивов предоставляет женщинам свободу выбора сексуального партнера. А уж кто как этой свободой распорядится – дело личное.

Современные девушки обнаглели до такой степени, что не стесняются первыми знакомиться с парнями. Да, на улице приставать к парням – получится какой-то женский пикап, чтобы не сказать проституция.

Но к счастью, современные коммуникационные средства позволяют познакомиться с молодым человеком ненавязчиво – через сайт знакомств, ICQ, в чате и т.д. Существует множество историй подобных знакомств как с позитивными финалами, так и с негативными. Независимо от способа знакомства, решает, общаться или не общаться с активной барышней, все равно мужчина.