Многим людям – и мужчинам, и женщинам – легче высказать свои желания, не видя партнера. Создается эффект своеобразной анонимности. Это помогает развить чувственность, ведь главная задача находящего на другом конце провода человека – возбудить собеседника, не прикасаясь к нему. Приходится искать какие-то слова, интонации и стиль поведения, который взволнует вашу вторую половину. Следовательно, играя, вы обучаетесь – познаете своего партнера.

В специализированные службы секса по телефону обычно обращаются люди, во-первых, одинокие, а во-вторых, имеющие фантазии, не реализованные в реальности.

К примеру, мужчина всей душой любит жену - блондинку. Но в глубине души он фантазирует о брюнетке. Не идти же из-за этого налево! А в телефонном разговоре внешность не имеет значения: ты можешь вообразить кого угодно, а девушка или парень на другом конце провода с удовольствием вам подыграет.

Забавно, что в реальности сотрудницы "горячих линий" далеко не секс-бомбы. Да это для них и не существенно: главное – обладать сексуальным голосом.

"В сексе по телефону чаще всего работают девушки с физическим недостатками. Или женщины в возрасте, иногда – в пенсионном, - рассказывает бывшая сотрудница одной из таких служб, 30-летняя Наталья. – Существует старая шутка, что говорящая непристойности по телефону красотка на самом деле бабушка, вяжущая носок. В этом есть доля правды. Женщины в этой профессии – не нимфоманки из порно, многие замужем, имеют детей. Любят здесь подработать и студентки. Иногда приходят такие раскрасавицы, но внешность телефонной барышни не имеет значения".

Сотрудницам строго запрещают встречаться с клиентами. Все разговоры прослушиваются, и девушка при всем своем желании не сможет договориться о встрече.

Источник: Экспресс газета