Способ № 1
Билл Гейтс женился на менеджере по маркетингу Мелинде Френч, которая работала в той же компании — Microsoft. Подобным образом очень удачно вышла замуж Елена Батурина — за московского мэра Юрия Лужкова, когда они вместе работали в Мосгорисполкоме. Владелец Google — миллиардер российского происхождения - Брин также устроил свою судьбу с интеллектуалкой, которая, правда, работала не в его компании — Анной Войчицки. Анна изучала молекулярную биологию и даже основала собственную компанию 23andMe, которая исследовала генетику.

Таким же образом замечательно устроили свои судьбы сотни наших и зарубежных женщин. Вывод: стань красавицей, умницей с милой улыбкой на лице и стальной хваткой в душе, устраивайся в ведущие финансовые, инвестиционные, сырьевые и другие монстры-корпорации, делай карьеру, жди своего шанса и не упусти возможности превратить его в звездный час.

Запомни, мужчины любят умных и целеустремлённых женщин, которых не так уж и просто уложить в постель, знающих себе цену и легко не сдающих собственных позиций. Если девушка окажется еще и девственницей, причем — натуральной, то это огромный плюс. Избалованные сексом олигархи трепетно относятся к нетронутым девушкам. Набивая себе цену, не стоит слишком откровенно торговаться и выпячивать свою девственность, но стоит деликатно намекнуть, что лишаться ее с кем попало тоже не будешь. Пусть попотеет, поухаживает — больше ценить будет. Что редко — то дорого ценится. Что далось тяжко, то ценится вдвойне.

Способ № 2

Накануне Рождества, 6 января 2008 года, украинская красавица, обладательница титула Мисс Украина Александра Николаенко таки вышла замуж за американского миллиардера 72 лет от роду — близкого друга Дональда Трампа. А новый русский миллиардер Мельниченко женился на Александре Кокотович, которая в свое время тоже была королевой красоты - Мисс Югославия.

Мужчины любят титулованных красавиц, именно поэтому столь сильна и жестока конкуренция среди девушек за звание самой обоятельной и привлекательной. Победить в конкурсе красоты — что может быть проще и, одновременно, сложнее? Только суметь извлечь из своего быстро проходящего успеха максимальную пользу и не продешевить.

Способ № 3
В последнее время не так уж и модно быть певицей или моделью, хотя переменчивая мода не помешала очень успешно устроить свою судьбу бывшей экс-Виагре Вере Брежневой. Также данный факт не помешал бывшей фабрикантке Заре пышно отгулять факт вступления в брак с очень состоятельным супругом-олигархом. Поэтому, карьера певицы или модели — это хороший козырь в нелегком деле поднятия собственной цены на рынке невест.

Однако сегодня пошла мода на актрис и ведущих различных телепрограмм. Скорее всего данная тенденция, как и спрос на моделей со стороны олигархов, продержится ближайшие 10 лет, поэтому — дерзай! Получай актерское или журналистское образование, пробивайся в массы — на экраны телевизоров. Кстати, спорт — это тоже отличный трамплин для того, чтобы со временем оказаться в рядах богатых и замужних счастливиц. Вообще, любая успешная деятельность привлекает к женщине массу мужского внимания и восхищения, если, конечно, не вести себя при этом как синий чулок.

Способ № 4
Первая жена Абрамовича была геологом, а вот вторая работала стюардессой. И хоть звали ее не Жанна, а Ирина, все же миллиардер был настолько очарован милой стюардессой, что 17 лет пробыл ее верным (почти) мужем. О популярности стюардесс как особого женского класса ходят легенды, даже был отснят соответствующий фильм с Гвинет Пелтроу в главной роли.

Стать стюардессой не так уж и сложно: необходимо знание английского, хорошенькая внешность, умение проплыть 300 метров в воде (на случай аварии), физическая подготовка. И все. Билетик счастья так и просится в руки.