Какая девушка не мечтает тешиться во внимании мужчин каждый день? Ведь это так приятно – быть красивой, популярной и неподражаемой. Как обратить на себя мужское внимание? Как стать популярной и даже знаменитой среди парней? И как заставить мужчин конкурировать за твое расположение? 


Главное, чтобы говорили 
Стать загадочной персоной среди мужского коллектива совсем не сложное дело. Главное, чтобы о тебе говорили — чем больше, тем лучше. Будь всегда двузначна и двусмысленна, отвечая на любые вопросы и совершая привычные поступки. Это лучший повод для сплетен и слухов, а значит, лучший способ обрести ярлык загадочной личности и зримой популярности. 
 

Будь всегда другой 
 

Интересна та женщина, которая не перестает удивлять. Для этого не нужно краситься каждый день в новый цвет. А вот чаще менять образы - очень хороший подход. Кто-то сказал «не изменяйте себе». Так вот, изменяй, и как можно чаще! И внутренне и внешне. Будь разной и непредсказуемой. 


Это очень интересно в первую очередь для самой себя. Ты и так каждый день проигрываешь несколько привычных ролей: от занятой мамы до строгой начальницы. Так измени эти роли на более интересные для тебя! 
Сегодня будь доброй и ласковой начальницей, завтра хорошей собеседницей, а послезавтра огненной фурией. Такая изменчивость сводит мужчин с ума и заставляет их внимательнее к тебе присматриваться