Да, бывает очень сложно научиться принимать и любить тех, из-за кого ты меньше времени проводишь с любимым, а потом наблюдаешь, как он приходит домой выпивший и счастливый (и все это – без тебя!). Все понятно с тем, что тебе могут быть неприятны его друзья, но по каким же причинам ты можешь быть неприятна им? Почему бы им не восхищаться такой красивой и умной девушкой, как ты? К тому же, ты делаешь счастливым их друга. Если ты переживаешь, что можешь не понравиться его друзьям, то постарайся сама стать частью их мира, и тогда подобных мнимых соперников у тебя не будет.


Первое правило общения с друзьями любимого состоит в том, чтобы понять – его друзья должны стать твоими друзьями. Забудь о том, что эти люди тебе бывают неприятны, убеди себя в том, что они умны, забавны и милы. Твой мужчина ни на секунду не должен сомневаться в том, что тебе нравятся его приятели. Но и слишком большого рвения в этом деле тоже не нужно – не скатывайся до банального флирта с его друзьями. В противном случае ты можешь нарваться на непонимание и даже справедливое раздражение своего мужчины. Да к тому же друзья могут сообщить ему за кружкой пива, что он зря связался с такой ветреной барышней.


Второе правило состоит в уважении интересов своего партнера и его друзей. Ведь на самом деле нет ничего зазорного в том, что твой любимый хочет периодически проводить время с людьми, которые близки ему по духу. Поощряй его рассказы о совместном времяпрепровождении с друзьями. С одной стороны, ты будешь точно знать, что происходит в жизни любимого, когда тебя нет рядом, а с другой стороны, ты покажешь ему, что тебе небезразличны его интересы. Однако ни в коем случае нельзя иронизировать над его рассказами или упрекать в том, что этот вечер был проведен не с тобой. Это может сильно отдалить вас друг от друга.
 

Соблюдая эти правила, ты добьешься уважения его друзей и поближе узнаешь своего мужчину.