1. Он заинтересовался тобой. Если твоя внешность привлекает внимание мужчины, то его бровь непроизвольно поднимается и опускается. Это длится не более секунды, но остается верным знаком того, что ты ему понравилась.

2. Ты ему понравилась
. При взгляде на тебя его лицо приобретает дружелюбное выражение. Губы при этом могут  непроизвольно приоткрываться, а ноздри – слегка расширяться, как будто он взволнован.

3. Хочет привлечь твое внимание. Психологи говорят, что каждый человек старается привлечь внимание по-своему. Все зависит от характера человека. Хотя тут же отмечают: большинство мужчин начинают вести себя шумно, шутить, громко смеяться, жестикулировать, чтобы заинтересовать понравившуюся женщину. И лишь некоторые – могут скромничать и отмалчиваться. В общем, он будет стараться делать все возможное, чтобы ты заметила и поняла, что он особенный.

4. Ты ему интересна. В твоем присутствии он поправляет галстук, пиджак, рубашку и прочее, а также носки (это происходит непроизвольно). Будь уверена – ты ему очень нравишься. И психологи читают эти жесты так: я хочу хорошо выглядеть для тебя.

5. Ты ему очень нравишься. При разговоре с тобой он касается своих волос – теребит их или, наоборот, приглаживает. Как правило, мужчины делают это непроизвольно. И все для того, чтобы выглядеть лучше в твоих глазах.

6. Ты его заинтересовала, как сексуальный партнер. При общении с тобой он стоит напротив, словно по стойке смирно, прямо и подтянуто. Иногда – может слегка наклоняться к тебе. И напрягать мышцы. Специально, чтобы продемонстрировать свое тело с выгодной стороны.

7. Он хочет тебя
. Мужчина нагло рассматривает тебя. И делает все, чтобы ты это заметила. Также старается занять удобную позу, чтобы и ты рассмотрела все его достоинства. Например, сидит напротив, широко расставив ноги. И при этом заигрывает с тобой.

8. Хочет, чтобы ты оценила, какой он классный. Он стоит, держа руки на поясе или чуть ниже на бедрах. По словам психологов, такая поза свидетельствует о том, что мужчина уверен в себе. И готов на любые сексуальные подвиги.

9.  Нервничает. Возможно, влюблен.  В твоем присутствии он теребит пуговицу, то застегивает, то расстегивает ее; дотрагивается до своего лица во время разговора с тобой, может тереть подбородок или щеку, трогать глаза и т.д. Это означает, что он нервничает в твоем присутствии, потому что ты ему очень нравишься.

10. Хочет сблизиться с тобой. Если ты нравишься мужчине, и он хочет чего-то большего, чем просто быть друзьями, обычно он: садится на край стула, чтобы стать к тебе ближе; кладет ногу на ногу, и верхняя нога будет направлена в твою сторону; идя с тобой рядом, кладет тебе руку на плечо/спину или обнимает за талию.