Образ типичного холостяка очень изменился за последние десять лет. Это уже не тот неухоженный мужчина, у которого в доме царит бардак, а в голове – хаос. Современные холостяки зачастую оказываются успешными интеллектуально развитыми мужчинами, способными не только зарабатывать деньги, но и погладить рубашку или приготовить ужин из трех блюд. Именно поэтому заядлые холостяки так привлекают женщин.

Если на твоем пути встретился как раз такой мужчина – приятный во всех отношениях, но не желающий связывать себя узами брака, не отчаивайся. Если ты поведешь себя правильно, то вполне возможно, что через некоторое время этот кот, гуляющий сам по себе, превратится в домашнего питомца, который жить не может без твоей ласки и внимания. Чтобы заманить в свои сети холостяка, нужно придерживаться нескольких несложных правил.

Помни о том, что твой избранник, скорее всего, разочаровался в женщинах и боится серьезных отношений. Именно мужчины, которые в прошлом пережили очень болезненный разрыв, чаще других превращаются в опытных холостяков, поставивших крест на семейной жизни. Поэтому не стоит на первом-втором свидании показывать всю серьезность своих намерений. Несвоевременные разговоры о свадьбе и детях могут спугнуть и более расположенного к серьезным отношениям мужчину, а уж холостяка и подавно.

Если первые свидания прошли удачно, и тебя пустили в святая святых – в холостяцкую берлогу, то не спеши вить гнездо любви. Вряд ли мужчина, привыкший жить один, по достоинству оценит твои  креативные предложения по изменению его интерьера и жизненного уклада. Всем своим видом показывай, что ты не претендуешь на роль хозяйки в его доме и тогда, возможно, в один прекрасный день он сам предложит тебе эту роль.

И еще один момент, который нельзя недооценивать: стань другом своему мужчине. Разделяй его увлечения, выслушивай его и пытайся понимать, даже если поначалу это будет даваться сложно. Тогда твой любимый поймет, что женщины – это не только истерички, пользы от которых меньше, чем неудобств, но и верные друзья, с которым можно поделиться сокровенным или до утра проговорить о чем-то интересном.

Соблюдая эти правила, ты получишь шанс однажды превратить опытного холостяка в любимого верного мужа.