Существует несколько советов, следуя которым, вы сможете максимально долго удерживать накал страстей в отношениях.

Несомненно, тебе было бы приятно, если бы любимый заказал для тебя песню по радио, и тысячи слушателей узнали о вашей любви. На самом деле, в этом плане сильный пол не так уж сильно отличается от нас. И хотя мужчины часто пытаются выглядеть суровыми солдатами, не знающими слов любви, в душе каждого из них живет робкий романтик. Закажи для него песню по радио и сообщи об этом перед тем, как она должна прозвучать. Твоему мужчине будет приятно, что ты не только стираешь его носки, но и говоришь о своей любви таким нетривиальным способом.

Если твой любимый является ярым футбольным фанатом и не отходит от телевизора во время мировых чемпионатов, покажи ему, что готова разделить это увлечение. Подари любимому билеты на матч с участием любимой команды и составь ему компанию. Это сблизит вас не меньше, чем секс.

Каждый мужчина в душе ребенок, а все дети любят сюрпризы. Поэтому будет замечательно, если ты кажешь ему неожиданный визит. Но помни, что не все сюрпризы одинаково полезны и приятны. Будет не очень хорошо, если ты заявишься к нему на работу в шубе на голое тело во время важного совещания.

Утром, пока твой мужчина будет бриться или пить кофе, спрячь в его рабочем портфеле любовную записку или небольшой милый подарок. Пусть он будет нелепым или смешным – главное, что ты думаешь о своем любимом во время его отсутствия.

Не стоит недооценивать и старые добрые рецепты – они действительно работают. Сделай ванну с пеной, открой шампанское, расставь вокруг свечи. Разбуди в нем романтичсекий настрой мелодичной негромкой музыкой. И не забудь сделать любимому расслабляющий массаж – когда вы выйдете из ванной, он в долгу не останется.

Помни и о том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Приготовь его любимое блюдо и устрой ему ужин при свечах. И не расстраивайся, если твой любимый романтической клубнике со сливками предпочитает пюре с котлетой, ведь главное – это подача.

Покажи мужчине, что ты особа раскованная и креативная. Сделать это очень просто – купи краски для бодиарта и напиши на своем теле о любви. Или предложи ему самому нарисовать на тебе все, что заблагорассудится.  Подобное мероприятие закончится либо сексом, либо смехом – и то и другое одинаково полезно для гармоничных отношений.

Говори ему о своей любви каждый раз, когда тебе этого хочется. Если во время самого обыденного разговора ты вдруг замолчишь на секунду, а потом выдохнешь «я тебя люблю», он оценит твои чувства и элемент неожиданности. Попробуй сказать три этих простых слова во время ссоры – эффект может оказаться впечатляющим. Но помни, что всему свое время. Если мужчина четвертый раз объясняет тебе, как скачать фильм с файлообменника, то больше, чем объяснения в любви, его обрадуют слова «милый, я все поняла».

Надеемся, наши рекомендации помогут тебе привнести в повседневную жизнь немного романтики и сделать приятное самому дорогому человеку в твоей жизни.