Даже в том случае, если понравившийся тебе парень не проявляет интереса к твоей персоне, ситуацию можно изменить. Или, по крайней мере, хотя бы попробовать изменить.

Что бы там ни говорили, о внутреннем мире женщины, все же для мужчины один из приоритетных критериев выбора спутницы является ее внешность. Поэтому, разрабатывая стратегию по соблазнению парня, старайся как можно больше времени и сил уделять своему внешнему виду. Ты всегда должна быть на высоте. Никакого облупленного лака и невымытых волос. И забудь о естественности, которая подразумевает отсутствие какого-либо макияжа. Шедевров мейкапа от тебя никто не требует. А вот тональный крем, тушь для ресниц и блеск для губ – обязательны. Но при этом не стоит забывать, что внешностью можно легко привлечь мужчину, однако чтобы удержать его, понадобится нечто большее. Важно быть интересной ему, как личность.

Мужчинам нравятся уверенные в себе женщины. Кстати, парни терпеть не могут плакс, которые постоянно всем недовольны и то и дело жалуются. Позитивный настрой, неприкрытый оптимизм – вот твой конек. Мужчине важно, чтобы общение с тобой было простым и приятным. Старайся выглядеть открытой и веселой, общайся в позитивном ключе, не стесняйся демонстрировать чувство юмора.

Умение говорить мужчинам комплименты – еще один важный навык настоящей соблазнительницы. Но часто похвалы и комплимент могут прозвучать довольно фальшиво. Поэтому, говори комплименты только в том случае, если ты правда так считаешь. Мужчины обожают, когда их хвалят.

Следующая твоя задача: определить свои лучшие качества или умения. Не можешь справиться с заданием самостоятельно? Расспроси своих друзей, родственников, одним словом, людей, мнению которых ты доверяешь. А когда твоя изюминка будет определена, начинай демонстрировать ее при каждом удобном случае. Только смотри, не переусердствуй!

Будь в какой-то мере недоступной. Например, если он пригласил тебя куда-нибудь, не стоит молниеносно соглашаться. Знаю, не легко отказывать в свидании парню, от которого ты без ума, однако поверь, результат того стоит. Скажи, что именно в этот день ты не можешь в силу каких-то причин (постарайся придумать что-то поинтересней). Пусть подождет – это только подогреет его интерес к тебе.

Если он знакомит тебя с друзьями, старайся произвести на них хорошее впечатление. Твой кавалер обязательно спросит у товарищей, понравилась ли ты им, и несколько положительных ответов в твой адрес, добавят тебе баллов.

Вот увидишь, пройдет совсем немного времени – и ты с удивлением осознаешь, что он уже влюблен в тебя по уши!