Уверенность женщины в себе, как правило, подчеркивает ее природную сексуальность. Но мужчинам важно и то, насколько женщина готова этой сексуальностью поделиться с ними, хочет ли она, чтобы о ней думали именно в этом плане, или просто несет ее как дорогое, но бесполезное украшение.

Больше половины мужчин, как оказалось, любят естественные женские запахи и реагируют на них сильнее, чем на дорогой парфюм.

Мужчинам свойственно оценивать, прежде всего, внешность женщины, если они рассчитывают заполучить ее на одну ночь. Но если речь идет о более длительных отношениях, то на первый план выходят иные качества.

Важное значение играет голос женщины. Сексуальный голос должен быть мягким, легким, нести в себе оттенок улыбки и ни в коем случае не содержать агрессии и угрозы.

Не менее важно, чтобы женщина сама осознавала себя сексуальной, необходимой и желанной для мужчин. Если это есть внутри, то мужчина такой настрой моментально почувствует.

Одеваться женщине нужно элегантно и красиво, но не носить откровенно сексуальные наряды — это может только отпугнуть мужчину. Женский секрет — в утонченности. Хотя мужчинам нравятся ткани мягкие на ощупь, а также обтягивающие джинсы и отсутствие бюстгальтера.

Мужчинам льстит, если женщина тщательно следит за своим телом (ведь они уверены, что это делается исключительно для них) и при этом восхищается его мужскими качествами, давая понять, что он желанен.

Самые сексуальные волосы: мягкие, летящие, свободные.

Туфли тоже могут передавать сексуальные импульсы. Плотно прилегающие к ноге, с открытым или острым узким носом да еще яркого цвета туфли — очень привлекательны.

Самым сексуальным цветом мужчины считают красный, затем черный и белый. Отторжение вызывают коричневый, зеленый, розовый, бежевый и цвет загара.

Мужчинам нравятся женщины с накрашенными ногтями, умеющие плавно и красиво танцевать, дающие им выговориться и улыбчивые. Если женщина теплая, счастливая и уверенная в себе, мужчина чувствует себя с ней легко и спокойно.

Сильный пол обожает, когда женское поведение носит мягкий и неуловимый характер. В прямом изложении это звучит примерно так: «Она должна уметь соблазнить меня так, чтобы я даже не почувствовал, что меня соблазняют».

Много внимания уделяется тому, как женщина двигается, сидит, ходит, разговаривает. Во всем этом не должно быть неуклюжести и неловкости. Сексуальная походка отличается уверенностью с налетом эротизма.

Несексуальной походкой считается ходьба с широкой поступью и широко друг от друга расставленными ступнями. Расстояние между ступнями считается нормальным, если они не расходятся больше чем на 7-14 см.

Сексуальная женщина сидит раскованно, расслабившись, исполненная чувством собственного достоинства, и садится, как правило, ближе к мужчине, чем другие женщины.

Мужчинам нравиться, если женщина способна передавать соблазнительные телесные импульсы, даже не собираясь этого делать. Сюда входят долгие улыбки, заглядывание мужчине в глаза и отвод глаз, прихорашивание, оглядывание помещения и т.п.

Очень сильный сигнал для мужчин — прикосновение! Можно дотронуться до руки или до плеча мужчины, чтобы подчеркнуть свою мысль. Есть и «случайные» прикосновения, когда бедро женщины касается мужского, пишет pravda.ru.

Если уж женщина решила флиртовать, то ей никогда не следует делать это, находясь в плохом настроении. Беседа должна быть украшена чуть раскованными шутками и главное, производить впечатление откровенной, то есть, содержать намеки на секс.

Мужчины нуждаются в поддержке собственной сексуальности. Так что, в постели говорите, убеждая мужчину, насколько хорошо и мужественно он выглядит. Мужчинам нравиться слышать откровенную лесть в адрес своего тела и любовных способностей