1. Делай это и для себя тоже
В некоторых статьях написано, что женщина делает минет для мужчины. То есть, предполагается, что она не получает от этого удовольствия. Трудно делать хорошо то, что тебе не нравится. Нужно не просто действовать, а наслаждаться процессом. Попробуй сосредоточиться на своих ощущениях и его реакциях, и сделать все так, чтобы тебе тоже было приятно.

2. Водные процедуры
Если тебя смущает запах, или тебе кажется, что предмет твоего внимания недостаточно чистый, попроси партнера принять душ. Можешь отправиться в ванную комнату вместе с ним. Ласки под душем могут стать прекрасной прелюдией для любого вида секса.

3. Выбери позицию, в которой мужчина видит, как ты это делаешь
Известно, что представителей сильного пола возбуждают визуальные стимулы. Под этим сложным термином подразумевается, что мужчина любит смотреть на партнершу во время занятий сексом. А женщина, делающая минет, возбуждает втройне. Поэтому попроси его стать на колени, а сама устройся перед ним. Если вы сделаете это перед зеркалом, это еще больше обострит его ощущения. Тебе же будет гораздо удобнее делать минет в этой позиции, чем трудиться над лежащим партнером.

4. Не сосредотачивайся только на пенисе
Не забывай, что кроме члена, у мужчины есть еще масса других эрогенных зон. Не забывай уделять им внимание во время орального секса. Мы говорим о сосках, внутренней части бедер, мошонке. В общем, обо всем теле любимого мужчины. Все эти места можно целовать и ласкать языком.

5. Дай волю "шаловливым" ручонкам
Ласки руками, напоминающие легкую мастурбацию, усиливают возбуждение и помогают мужчине достигнуть оргазма. Ими можно придерживать мошонку, обнять мужчину за ягодицы или поглаживать его по животу. Другими словами, приложи фантазию, а руки тебе помогут.

Читай также статью - Разбуди его оральным сексом