Первая стадия — влечение

Время когда мужчина и женщина ищут новые способы ухаживания за своим партнером и воплощают их в жизнь. Это легкая стадия, когда нету обязательств и отношения полностью не сформированы.

Многие женщины из-за прежних разочарований боятся этой стадии. Они думают нравятся ли они мужчине, переживают, сложатся ли у них отношения. Психологи уверяют, боятся не нужно, ведь даже если у вас не будет продолжения, вы будете вспоминать о приятных моментах, проведенных вместе.

Вторая стадия — близость

Этап, когда партнеры пытаются понравится друг другу, проявляются ваши первые эмоции. Одна из волнующих стадий.

После первой ночи, проведенной вместе, часто складывается не совсем приятное впечатление. Это происходит из-за защитной функции как мужского, так и женского организма. Не сдавайтесь, дайте партнеру второй шанс и через некоторое время вы привыкнете друг к другу.

Каждая пара переходит в сексуальную близость в разное время. Через неделю, после первой встречи, через месяц или год. Главное, чтобы оба партнера этого хотели. Помните, ожидание сексуальных отношения у мужчины приводит к обострению чувств к женщине. Только не переборщите с длительным ожиданием.

Третья стадия — сладкий период


Данный этап — самый творческий период отношений. Партнеры думают, что у них идеальные отношения. Вам кажется, что вы знаете практически все о своем партнере. Вы видите только лучшие черты партнера, забывая о себе. И начинаете считать, что вы не достойны своего любимого или любимую.

Четвертая стадия — кризис в отношениях


Кризис — это то время, когда вы разобрались в своем партнере. Вы начинаете осознавать, что он совсем не идеал, и вы его не хуже. Вы понимаете, что вы две разных личности со своими интересами. Появляются недосказанные вещи, о которых вы, всеми способами, пытаетесь узнать.

Именно на этой стадии больше всего пар расходятся. В разгоревшемся скандале вы не должны терять контроль над своими чувствами, а взять себя в руки и обострить ушки. Обсудите ваши отношения с партнером. Если у вас на самом деле разные интересы, вы понимаете, что не подходите друг к другу — расстаньтесь. Значит, он или она вам не пара.

Пятая и последняя стадия — решение

В ваших отношениях все замечательно. Вы привыкли к недостаткам вашего партнера. И понимаете, что хотите иметь длительные отношения с этим человеком. Есть два выхода: женится или продолжать встречаться. Главное, чтобы у обоих партнеров мнение было единогласным. Определите, к чему вы готовы и принимайте решение.

Узнай четыре больших мужских секрета