Многие дамы в лучшем случае отворачиваются, когда видят оголенное тело, так как сразу сравнивают себя. А если еще и есть недостатки, то тут и возникает разочарование и раздражение. Кстати, самые главные противницы нудизма, как правило, маскируют свои дефекты под длинными одеяниями. Девушки-нудистки умеют любить себя, поэтому им не надо прятаться за макияжем и платьем. Девушки-нудистки получают удовольствие, как от созерцания собственной наготы, так и от обнаженных тел других женщин и мужчин, но без намека на половое влечение.

При этом они ощущают себя порой куда увереннее и комфортней без одежды, чем в ней. Однако девушки-нудистки не стремятся голыми частями привлечь к себе внимание посторонних, нудизм для них – это нормальное состояние души. Любовь к телу рождается не по причине эгоизма или наклонностей к эксбиционизму, а потому, что просто любят себя в естественном виде. К тому же, они твердо уверены, что их тоже можно полюбить, если они покажут себя, что называется в чем мать родила. В современном обществе не принято обнажаться в общественных местах, и такие попытки в лучшем случае наказуемы штрафами.

Поэтому некоторые любители нудизма объединяются в группы и летом отправляются на нудистские пляжи и укромные уголки в лесу. Хотя и здесь их часто преследуют представители морали и закона. Девушки-нудистки могут оголиться в любом месте, а в ряде эпизодов это случается в знак протеста общепринятым нормам. Пока все особи женского и мужского пола не осознают первозданную красоту своего тела, нудизм будет под запретом. Но никто не запрещает ходить по дому голым, устроить так называемый домашний нудизм. Вообще периодически обнажаться полезно для здоровья, ведь, каким образом тело отдыхает, питается внешней энергией, насыщается солнечными лучами, очищается от негатива и расслабляется.

Нудизм начинается с зеркала. Если женщина научится смотреть на свое голое тело, не выискивая в нем неровности и лишние жировые отложения, то она быстро избавиться от всех комплексов. К примеру, после приема ванны можно смазать тело увлажняющими маслами или кремами, и встать напротив зеркала. Осматривать себя нужно сверху вниз, а не бросать строгий взгляд на излишества. Если перед этим сделать массаж, то кожный покров приобретет бархатистость и гладкость, а в области лица возникнет румянец.

Кстати, многие девушки-нудистки перед выходом на закрытые пляжи пользуются такими процедурами, чтобы подчеркнуть собственную красоту и очарование. Раскованности можно научиться, воспользовавшись танцевальными упражнениями опять же перед зеркалом. Сначала можно двигаться под музыкальные композиции, изредка посматривая на свое отражение, а потом танец может так захватить, что никакие изъяны не будут отвлекать или вызывать раздражение.

Изучи язык своего тела

Источник: www.raut.ru