Учтите — этим вечером ему глубоко все равно, слушали ли вы Моцарта и смотрели ли последний фильм Михалкова. Он видит в вас исключительно женщину — раскованную, активную и любящую секс, — а для чего еще вы с ним в этом месте и в это время?

Хорошая новость - если он идет с вами в постель — значит, вы ему нравитесь. Такая, какая вы есть, со всеми особенностями лица и фигуры, характера и темперамента. Между вами вспыхнула искорка, — а вот возгорится ли из нее пламя, зависит от вас.

Не разочаруйте его. Все, что он видит, нюхает, трогает и снимает с вас в постели, должно быть выше всяких похвал. Особенности телосложения — это одно. А вот ухоженность — совсем другое. Чистые волосы, депиляция и крем для тела, дорогие духи, красивое и новое нижнее белье.

Удивите его. Чем угодно и как угодно — неожиданной девственностью или редким развратом, клубникой со сливками, сервированной на его попке, любовными стихами на старофранцузском, звонком от папы-президента, способностью в пять минут настроить его ноутбук или усмирить свирепую овчарку. Важно, чтобы впечатление оказалось сильным, позитивным и запомнилось намертво.

Оставайтесь желанной добычей. У него не должно быть ощущения, будто, затащив вас в койку, он получил вас с потрохами. Заинтригуйте его, озадачьте. И ни в коем случае не назначайте сами новых встреч, не звоните потом, не шлите эсэмэсок, не намекайте, как вам будет хорошо вдвоем и как именно вы назовете детей. Исчезните, словно фрегат в тумане, — пусть ему захочется отыскать вас и вернуть.

Не будьте занудой. Если же вы испортите вкус основного блюда продолжительными глубокими беседами, заунывным "ты меня любишь?!!!" или посткоитальной истерикой в духе Анны Карениной, то он, скорее всего, постарается уклониться от второй встречи.

И последнее — не цепляйтесь за результат. Стопроцентной гарантии не бывает нигде, тем паче в делах любовных. Возможно, вы не совпадете в постели — по запаху, по темпераменту, по особым привычкам. Возможно, его сердце уже занято, и никакой классный секс не способен изгнать из храма прыщавую и очкастую Богиню его фантазий. И вообще, мужчины, гады такие, очень хорошо чувствуют, когда они нам нужны позарез — и немедленно стараются убежать. Поэтому представьте, что вы расстанетесь поутру навсегда, так проживите это и не парьтесь.

Узнай, как будут заниматься сексом в будущем

Источник: www.sexyweek.ru