Внешность. Стерва любит себя и привыкла всячески холить свою внешность. Ее трудно застать непричесанной или в неухоженном виде. Она охотно тратит деньги (свои и чужие) на собственное преображение: одежду, салонные процедуры и т.д. Она всегда выглядит несколько высокомерно, но в этом состоит часть ее шарма. Холодный пронизывающий взгляд, сжатые губы... Мужчине потребуется немало смелости, чтобы познакомиться с такой Снежной королевой.

Поведение. Держится с большим достоинством и немалой долей сарказма. Как правило, у стервы есть чувство юмора, а язык острый как бритва. Она цинична, реалистична и скептично настроена ко всему. Предпочитает не доверять людям. Скорее хитра, чем умна, и мастерски манипулирует окружающими. Ненавидит критику. За каждое неосторожное слово в свой адрес может выдать блистательный сеанс "словесной порки", после которого ее жертва рискует обрести немало новых комплексов.

Цели. Могут быть самыми разными, но стерва всегда четко знает, чего хочет, и добивается этого любыми доступными средствами. Как правило, стерва, несмотря на внешнюю уверенность в себе и самодостаточность, стремится снова и снова самоутверждаться. Нередко за счет других людей.

Мужчины. Рядом со стервой может ужиться далеко не каждый мужчина. Как правило, к таким девушкам тянутся молодые люди двух категорий. Во-первых, подкаблучники, согласные на пассивную роль в отношениях. Они пребывают в таком шоке от того, что на них обратила внимание столь шикарная женщина, что готовы терпеть все ее колкости в свой адрес.

Еще на таких женщин могут "западать" волевые и сильные духом мужчины, которым хочется иметь в отношениях "достойного соперника". Таким интересно разыгрывать партию "укрощение строптивой".

Одно из замечательнейших качеств любой стервы – умение о себе позаботиться. Она так любит себя, что никогда не даст себя в обиду и всегда создаст себе максимально комфортные условия. Еще одно достоинство стервы: отсутствие чувства вины. Она никогда себя не ругает и не наказывает за "оплошности и недостатки". Стерва никогда не считает себя виноватой и ни за что не оправдывается (А если оправдывается, значит, скорее всего, это просто часть ее большой игры).

Читай так же о минете устами стервы

Источник: www.wmj.ru