Основное правило: важно не то, что ты скажешь, но как ты это сделаешь.

А теперь пройдемся по составляющим этого правила.

Не начинай разговор, если ты не уверена, что у вас достаточно много времени, чтобы обсудить все, что тебя интересует. Не стоит останавливать мужчину, когда он спешит на работу и начинать выяснять отношения. Звонить ему в обед – также не лучшая идея. Если его внимание всецело поглотили футбольный матч или читалка электронных книг, ты ничего не добьешься.

Постарайся заранее договориться с любимым о том, что хочешь обсудить что-то важное и запланировать ваш разговор. То, что ты относишься к нему и его времени с уважением, однозначно вызовет благосклонное отношение, он будет более внимательным и охотнее пойдет на встречу.

Не стоит воображать, что и как думает твой мужчина и формулировать его мнение за него самого. Лучше просто напрямую спросить его, что он думает по тому или иному вопросу. Ведь даже когда тебе кажется, что ты все понимаешь и у тебя есть четкое представление о его позиции, ты можешь ошибаться.

Не говори за него, пускай он говорит за себя сам. Несколько вопросов не станут лишними, они наоборот позволят избежать ошибок и иллюзий.

Постарайся не обсуждать весь скоп накопившихся разногласий сразу. Выдели один вопрос, некий принципиальный пункт, который волнует тебя больше других, и говори только об этом. Ведь если примешивать к разговору все обиды прошлого, он изначально обречен на провал, т.к. ты просто даешь понять, что считаешь его виноватым изначально.

Привыкай извиняться за свои ошибки. Что посеешь, то и пожнешь. Покажи ему пример. Когда нарушаешь свое слово или совершаешь ошибку, проси прощения. Столкнувшись с таким твоим поведением, он невольно будет отвечать такой же честностью и доверием в ответ

Если тебе кажется, что обстановка накалилась до предела, сделай паузу. Отдохни, сходи на прогулку, почитай, сделай какие-нибудь мелкие дела по дому, но не позволяй себе не сдержаться и выпалить в одну секунду все, что ты о нем думаешь.

Не ссорься с любимым мужчиной на глазах у подруг и друзей или на глазах у родственников. Ведь тогда ваше мелкое разногласие становится достоянием общественности. У тебя могут появиться защитники и противники. А зачем тебе вступать в целую войну, привлекать союзников и отвечать на претензии обвинителей? Всегда лучше решить вопрос по-домашнему.

Запомни, твой мужчина – такой же человек, как и ты. И ему тоже присуще ошибаться.

Постарайся в любом конфликте относиться к нему с пониманием, иногда ставь себя на его место, и ваши отношения будут крепкими, а любовь – глубокой и бескорыстной.

Источник: dearness.ru

Узнай правила секса на одну ночь.