Ошибочно полагать, что секс в сети дело простое. Удачно провести сеанс с первого раза не всегда удается. Первое правило, не вламываться с немедленным предложением себя. Для начала нужно пообщаться с будущим партнером на отвлеченные темы, и уж только потом переходить на личности. Наводите справки о внешности, возрасте и тому подобное. Никто не мешает вам приукрасить себя, создать виртуальный образ, главное запомнить придуманные вами же детали.

Никогда не скупитесь на комплименты. Помните, в виртуальном сексе, так же как и в реальном очень важна прелюдия. Описывайте свою одежду, тело и прочие прелести в самых ярких красках. Виртуальный секс тем и прекрасен, что описывать вы можете все так, как видите в своих фантазиях. Реальность здесь не имеет ровным счетом ничего. Девушкам вовсе не обязательно вспоминать, что они сейчас сидят в байковой пижаме, надев домашние плюшевые тапочки. Лучше описать умопомрачительное белье, которым вы любовались не так давно в модном журнале, ажурные чулочки, туфли на высоком каблуке, гладкую загорелую кожу, чувственные губы и так далее. Фантазии могут быть любыми, по договоренности с вашим партнером. 

Перейдя к самому акту любви, в мельчайших деталях описывайте каждый ваш шаг, каждое ваше действие. Поэтому, если ваш партнер кроме охов и вздохов, ничего более сказать не способен, то лучшее, что можно сделать это уйти и больше темы виртуального секса с данным партером не касаться.  Только отказывать человеку нужно вежливо, не ранив самолюбие вашего собеседника, не стоит говорить ему о том, что он плохой любовник. 

Если же виртуальный контакт состоялся на высшем уровне, не забудьте восхищаться способностями вашего партнера. Помните, виртуальный этикет в сексе мало чем отличается от реального. 
Удачи вам! 
 
Источник: romanticlove.ru