Если некоторых актеров, среди которых Элизабет Тейлор, Гвинет Пэлтроу, Том Хэнкс и Джоди Фостер, вызвать на откровенность не удалось, то Шон Коннери, не колеблясь, ответил:

- Я стал мужчиной в 11 лет с помощью великовозрастной экзальтированной художницы, которая гостила у моих родителей. Деталей моего грехопадения, так же, как и ее имени, я не помню. В моем детском мозгу запечатлелся только ее мокрый чувственный рот, огромное родимое пятно над левой грудью и страх, который я испытывал, когда она меня тискала и, как безумная, целовала. Однако посланное мне испытание я выдержал достойно.

Мел Си лишилась невинности в 16 лет. Причем она и ее дружок предавались страсти, ничуть не смущаясь присутствием ее маленького братишки, который, свернувшись калачиком и сжимая в руках плюшевую обезьянку, безмятежно спал рядом с ними на ложе любви. Утром он пожаловался матери, что Мел и какой-то дядька всю ночь рычали и выли - видимо, желая его напугать.

Дрю Бэрримор вошла во взрослую жизнь в 14-летнем возрасте на дружеской вечеринке.

- От выпитого алкоголя мне стало плохо, и я пошла поблевать в туалет, совмещенный с ванной, - говорит Дрю. - Когда я полоскала рот, меня неожиданно обхватили чьи-то руки. Обернувшись, я увидела парня, с которым едва была а знакома. Повалив меня на пол, он тут же овладел мною, а я не сопротивлялась, так как от слабости не могла шевельнуть ни ногой, ни рукой. Смешно, но после того случая мы с ним полгода встречались.

Денни Де Вито уверяет, что процесс его превращения из мальчика в мужчину не обошелся без ворожбы:

- А как бы иначе 16-летний подросток, будучи в здравом уме, смог попасть в постель к 48-летней усатой толстухе? После нашей первой и, к счастью, единственной встречи она не давала мне проходу, пока не пропала неизвестно куда - как и положено ведьмам.

Джим Керри, чтобы избавиться от тяготившей его девственности, в 15-летнем возрасте прибегнул к услугам продажной дамочки. Не желая выглядеть новичком, он оделся и загримировался "под взрослого", однако опытный глаз жрицы любви сразу определил что к чему. Барышня отнеслась к юному клиенту с пониманием, научила всему, что умела, и взяла с него за "урок" вдвое меньше обычной таксы.

Как-то раз поздно вечером 16-летний Рассел Кроу поругался с родителями и убежал на пляж, где уже никого не было, кроме 30-летней американки, которая купалась нагишом. Дама предложила ему составить компанию, что он охотно сделал. Стоя по пояс в воде, они совершили первородный грех.

14-летнюю Шер сильно разочаровал первый интимный контакт со своим ровесником, и она вообразила, что занятия сексом - бесполезная трата времени. Однако следующий партнер Шер, 33-летний мужчина, убедил ее в обратном.

А вот Кортни Лав так и не узнала, кто же был ее первым любовником. Проведя в 13-летнем возрасте веселенькую ночку в компании отвязных молодых людей и накачавшись алкоголем, она только утром обнаружила, что лишилась невинности. Опрошенные ею дружки никакой ясности в вопрос не внесли: они тоже были пьяны и ничего не помнили.

Источник: www.drsex.ru