ЗАЧЕМ НУЖЕН РОЛЕВОЙ СЕКС

Фантазии помогают им испытывать столько разновидностей оргазма. А если совместить секс-действия с игрой, эффект может быть просто сногсшибательным. Если в детстве ты не играла в доктора со своими детсадовскими сверстниками, самое время наверстать упущенное. Ну а поскольку ты уже выросла, игры потребуются более взрослые. На самом деле, сам по себе секс - это тоже игра, главная цель которой - получить максимум удовольствия.

РОМАНТИКА!

В ваших взаимоотношениях не хватает романтики? Одна проблема: чтение стихов на ночь или "романтический" ужин при свечах вызывают у тебя не меньший приступ тоски? Возьми на вооружение парочку сценариев.

СЕКС-ТУРИЗМ

Тебе не приходило на ум, что твоя квартира содержит массу неизведанного и неиспробованного? В том числе и в сексуальном плане. Пора провести масштабную инспекцию. Правила игры: В продолжении одного, так сказать, сексуального подхода опробуйте максимум мест. Начните на  кресле-качалке, переместитесь в стенной шкаф и через посудомоечную машину под диван. По окончании секс-круиза поставьте всем посещенным местам баллы. Победитель награждается призовой игрой. На его поле, разумеется.

ТЕХНИКА

Количество рано или поздно переходит в качество. Применительно к нашему вопросу это значит: чувства чувствами, а тренировать сексуальное мастерство можно и нужно. Для того люди и придумали технические игры - ограничивая себя в возможностях или, наоборот, привлекая на помощь посторонние предметы, ты достигнешь заоблачных высот сексуального искусства.

ОГРАНИЧЕННЫЙ СЕКС

 Попробуйте доставить удовольствие друг другу без помощи рук.  Эта разновидность игрового секса развивает как креативность в нелегком деле интима, так и технику пенетрации. Особый шик - раздевание партнера исключительно зубами!

ЛЮБОВЬ С ПРИБОРОМ

 Объект № 1. Стиральная машина. Запихиваешь в машину собранное по углам белье и водружаешься сверху.  После чего вам остается лишь точно следовать ритму работы бытовой техники - стирка пройдет на ура.

Объект № 2. Телефон - Предложи своему возлюбленному позвонить в службу телефонного секса. При этом намекни, что в этой службе ты подрабатываешь в свободное от работы время. Усаживаетесь в разных комнатах и приступаете к увлекательной беседе. Предупреди его, что ни в коем случае нельзя выходить из комнаты друг другу навстречу. Но нарушь это правило в самый ответственный момент.

Объект № 3. Видео. Классический секс-аксессуар. Снимай фильмы со своим участием, устраивай тематические просмотры, установи экран и видеопроектор и займись сексом в импровизированном кинозале.

Источник: sexshop-xl.com.ua