Для того чтобы онлайн-знакомство стало удачным, нужно следовать определенным правилам...

Конечно, Интернет-знакомства – не идеальный вариант для налаживания отношений с мужчиной. Но для тех, у кого не слишком-то много времени на то, чтобы знакомиться "случайно" – на выставках, в театрах и других приличных местах – оптимальный, а порой – и единственно возможный.

К тому же у Интернет-знакомств есть свои преимущества. Например:

- у вас есть возможность изучить анкеты претендентов в уютной домашней обстановке (или даже в рабочее время) и "отбраковать" тех, кто вам заведомо не подойдет.

- вы можете, не вставая из-за компьютера, пообщаться с понравившимися вам мужчинами – в чате или аське, и понять – совпадают ли ваши взгляды и интересы. Это также экономит время и нервы.

Чего нужно избегать, когда Вы знакомитесь в Интрнете:

1. Чрезмерная настойчивость. Хотя в этом часто обвиняют мужчин, женщины тоже порой грешат чрезмерной настойчивостью. Не стоит настаивают на немедленной встрече, это может отпугнуть мужчину. Особенно если он пришел на сайт знакомств не с целью поиска сексуальной партнерши на одну ночь, а ради того, чтобы познакомиться с девушкой своей мечты.

2. "Розовые очки". Интернет-знакомства опасны тем, что женщины могут начать идеализировать незнакомого мужчину, наделяя его теми качествами, которыми он на самом деле не обладает. Результат чаще всего оказывается удручающим – жестокое разочарование при встрече. Причем чем дольше длилось общение в Интернете, тем больнее может быть при реальном знакомстве.

3. Ложь. Конечно, всем нам хочется в глазах других людей выглядеть как можно лучше. И новое знакомство – отличный повод для того, чтобы показать себя в лучшем свете. И иногда для этого мы можем и приврать... Например, насчет своего возраста, веса, образования и т.п. Казалось бы – ничего страшного в этом нет. Но ведь если отношения с приглянувшимся вам мужчиной выйдут в реальную жизнь, он может обнаружить, что вы совсем не такая, как он думал. 

Соблюдайте эти три простых правила, чтобы время, потраченное на поиски идеального мужчины, может оказаться потраченным пустую.

Источник: w2w.com.ua